Testeur de tension GVT 1000-15 BOSCH

Prix le moins cher
24/48 heures
74,90 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Testeur de tension GVT 1000-15 Professional, Appareil de mesure

5 jours
75,90 €
Livraison à 9,90 €

Testeur de tension GVT 1000-15 Professional - 1 000 V CA/CC - BOSCH - 0601077800

24/48h
79,06 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Professional Testeur de tension GVT 1000-15 (test de tension jusqu’à 1000 V AC/DC, retour LED, buzzer, alertes par vibration, lampe de poche intégrée, câble de 125 cm, 2x1,5 V LR03 (AA),housse)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,64 €
Livraison gratuite

Testeur de tension GVT 1000-15 0601077800 - Bosch

Livraison sous 3 à 5 jours
80,64 €
Livraison à 4,90 €

Testeur de tension - BOSCH - GVT 1000-15 - IP65 - 1000 V - Ergonomique

5 à 7 jours
80,64 €
Livraison à 4,90 €

Testeur de tension GVT 1000-15 | 0601077800 - Bosch Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
80,64 €
Livraison à 4,90 €

Testeur de tension - BOSCH - GVT 1000-15 - IP65 - 1000 V - Ergonomique

1 à 2 jours
80,64 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH GVT 1000-15 PROFESSIONAL Testeur électrique 0601077800

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
81,61 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Testeur de tension GVT 1000-15 BOSCH

Offre la moins chère

Testeur de tension professionnel robuste, IP65, détecte jusqu’à 1 000 V CA/CC avec alertes visuelles, sonores et vibratoires, conforme à la norme CEI.
74,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Brilliant Tools Testeur de tension BT121900 6-24 V Powered by KS TOOLS
2,60 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Wera Testeur de phase
7,39 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Testeur de tension 2 pôles R38120000 6-400 V AC/DC IP65 Quantité 1
43,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kopp Testeur de tension et de continuité, affichage LED, 12-1000 V AC/DC, 30 mA Test FI + indicateur de champ rotatif, CAT III 1000 V/CAT IV 600 V, 324270019
84,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Testeur de tension 6 - 380 V BGS Do it yourself Quantité:1
10,58 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €