testo 0572 2014 0572 2014 Enregistreur de données multifonction Valeur de mesure CO2, pression atmosphérique, température, humidité de lair 0 à +50 °C 0 à 100

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
716,69 €
Livraison à 10,79 €

testo 0572 2014 Enregistreur de données multifonctions Unité de mesure CO2, pression atmosphérique, température, humidit

Livraison sous 3 a 5 jours
746,26 €
Livraison gratuite

Enregistreur de données radio Testo 160 IAQ 0572 2014

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
1 094,40 €
Livraison à 10,00 €
testo 0572 2014 0572 2014 Enregistreur de données multifonction Valeur de mesure CO2, pression atmosphérique, température, humidité de lair 0 à +50 °C 0 à 100

Offre la moins chère

La qualité de l'air a une énorme influence sur le bien-être et la santé. Un air vicié peut provoquer fatigue, manque de concentration et malaises. L'enregistreur de données sans fil testo 160 IAQ...
716,69 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr