Testo 0563 4409 Delta P du flux d'air Combo Kit 1 Bluetooth

testo 440 Set1 delta P Anémomètre

offres d'occasion à partir de

Testo 0563 4409 Delta P du flux d'air Combo Kit 1 Bluetooth

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 796,00 €
Livraison gratuite

testo 440 Set1 delta P Anémomètre

3 à 5 jours ouvrables
1 810,58 €
Livraison à partir de 10,79 €

Testo Testo 440 delta P Set combiné de débit 1, Bluetooth® Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 906,98 €
Livraison gratuite

Testo 0563 4409 440 Delta P Anémomètre Set pour Adhésif,Sortie & Flux Dimensions

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
3 242,17 €
Livraison à partir de 33,20 €

Produits similaires

testo 440 Set1 Anémomètre
1 225,00 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Testo 0563 4409 Delta P du flux d'air Combo Kit 1 Bluetooth

Offre la moins chère

Menu intuitif : mesures clairement structuré pour un volume de flux parallèles et détermination de la vitesse de l'air, la pression différentielle, l'humidité et de température dans les conduits de ventilation ou de prises de ventilation Gain de place : tout simplement combiner la poignée Bluetooth universelle avec la tête de sonde à fil chaud ou de 100 mm à palettes et le télescope extensible (1.0 m) Pratique : sondes sans fil, port USB interne et le stockage de données pour les données d'exportation diversifié que vos défis eux-mêmes : le test 440 DIP dispose d'un capteur de pression différentielle intégré et peut être étendu avec un grand de la gamme de sondes numériques
1 796,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr