Testo Testo 176 H1 Enregistreur de données pour température et humidité Quantité:1
Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
459,00 €
Livraison gratuite
testo 0572 1765 176 H1 Enregistreur de données multifonction Valeur de mesure température, humidité de lair -40 à 70 °C 0 à 100 % HR
3 à 5 jours ouvrables
689,00 €
Livraison à 10,79 €
Enregistreur de Température, humidité -20 à +70°C -40 à +70 °C 0 à 100 % RH testo 176 H1
Livraison sous 3 a 5 jours
717,71 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Testo - 176 Enregistreur de données de température T4
494,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
testo 0572 1762 176 T2 Enregistreur de données de température Valeur de mesure température -50 à +400 °C
515,00 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Testo Enregistreur de données de température 0572 1764 176 T4 – Valeur de mesure -200 à 1000 °C
565,00 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
testo 0572 1767 176 P1 Enregistreur de données multifonction Valeur de mesure température, pression atmosphérique, humidité de lair -40 à 70 °C 0 à 100 % HR
829,00 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Testo - 0572 6172 Sonde Aérienne -20 à +70 °c 0 à 100 % Hr Sonde Ntc X41739
468,08 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite