Saveris 2 - réfrigérateur de surveillance kit

Testo Testo Saveris 2 Set pour surveillance de la température dans le réfrigérateur Quantité:1

Saveris 2 - réfrigérateur de surveillance kit

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
383,41 €
Livraison gratuite

Testo Testo Saveris 2 Set pour surveillance de la température dans le réfrigérateur Quantité:1

2-3 semaines
385,99 €
Livraison gratuite

testo 0572 2103 Saveris 2- T2 Sonde Valeur de mesure température -30 à +150 °C

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
389,31 €
Livraison gratuite

Testo 0572 2103 Saveris 2- T2 Temperature Données Enregistreur -30 to + 150 C

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
779,26 €
Livraison à partir de 32,98 €

Produits similaires

Testo Fixation murale 0554 2001 Embout magnétique pour support Saveris 2
25,36 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Testo - Saveris 2 H2 - Enregistreur de données sans fil
390,81 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enregistreur de données de température testo Saveris 2-T1 Valeur de mesure température -30 à +50 °C
188,20 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Saveris 2 - réfrigérateur de surveillance kit

Offre la moins chère

Avantage du lot : matériel idéal pour réfrigérateur de contrôle de la température et du prix attractif Accès à la documentation de mesure de la valeur possible à tout moment Contrôle automatique de la température dans les réfrigérateurs : fiable et pratique Astucieux système d'alarme : alerte par e-mail ou SMS pour les valeurs de température critique
383,41 €
amazon-marketplace.fr