vidaXL Tête de lit Rose 144 cm Velours 42007162

Tête de lit capitonnée rose 140 cm en velours 42007162

vidaXL Tête de lit Rose 144 cm Velours 42007162

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
56,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de lit Rose 144 cm Velours, Décor Moderne Chambre, tête de lit en Velours stylée, Design Minimaliste, Panneau rembourré résistant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de lit Rose 144 cm Velours, Décor Moderne Chambre, tête de lit en Velours stylée, Design Minimaliste, Panneau rembourré résistant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,93 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de lit Rose 144 cm Velours, Décor Moderne Chambre, tête de lit en Velours stylée, Design Minimaliste, Panneau rembourré résistant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,93 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de lit Rose 144 cm Velours 42007162

Offre la moins chère

Transforme ta chambre avec cette tête de lit moderne, alliant style contemporain, confort et durabilité. Conçue pour l'intérieur, elle offre un équilibre parfait entre forme et fonction. Faite de bois d'ingénierie et de pin massif, elle est super solide. La mousse assure un confort au top pour se détendre ou lire au lit. Le tissu en velours, doux et élégant, apporte une touche chic. Avec ses deux réglages de hauteur, elle s'adapte à différents lits pour te garantir un confort au top. Son design épuré s'intègre facilement dans n'importe quel décor. Facile à entretenir avec un simple coup d'éponge, tu n'auras pas à t'inquiéter de son apparence. La tête de lit arrive complète et nécessite deux personnes pour l'assemblage, avec un tournevis pour la fixer. Positionne-la contre un mur pour un effet stylé et dévoiler l'élégance de ton intérieur.
56,39 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)