Tête thermostatique Design RAX-K pour Insert M30x1.5 Robinet, Blanc, 013G6080

offres d'occasion à partir de

Tête thermostatique Design RAX-K pour Insert M30x1.5 Robinet, Blanc, 013G6080

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,22 €
Livraison à partir de 11,06 €

Tête thermostatique Design RAX-K pour Insert M30x1.5 Robinet, Blanc, 013G6080

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,65 €
Livraison à partir de 7,90 €

Danfoss Living tête thermostatique blanc 013G6080

en stock
24,30 €
Livraison à partir de 10,99 €

Tête thermostatique design pour corps M30x1,5 - RAX-K DANFOSS

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
27,60 €
Livraison à partir de 6,90 €

RAX-K Tete thermostatique couleur blanche (RAL 9016)

Livraison sous 3 a 5 jours
27,60 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tête thermostatique Design RAX-K pour Insert M30x1.5 Robinet, Blanc, 013G6080

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,20 €
Livraison gratuite

RAX Danfoss 013G6080 Thermostat de radiateur mécanique 8 à 28 °C Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
32,76 €
Livraison gratuite

Tête thermostatique Design RAX-K pour Insert M30x1.5 Robinet, Blanc, 013G6080

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à partir de 22,15 €

Tête thermostatique Design RAX-K pour Insert M30x1.5 Robinet, Blanc, 013G6080

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Acova Tête thermostatique 841271 – design
40,79 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Tête thermostatique design chromée - ACOVA 841278
55,63 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 5,99 €
ECD Germany Set de Raccordement Thermostatique Chromé Multiblock Forme de Passage avec Tête Thermostatique pour Radiateur Salle Bain, Raccord Central au Bas Compatible Chauffage à Eau Design Élégant
58,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tête thermostatique Noir design RAX - DANFOSS - 013G6075
35,95 €
Comparer 5 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
Danfoss Tête thermostatique RAX – Chrome
32,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,04 €
Tête thermostatique Design RAX-K pour Insert M30x1.5 Robinet, Blanc, 013G6080

Offre la moins chère

Raccordement : Robinet thermostatique prévu pour une adaptation sur inserts en M30x1.5 Compacité : La tête Design Danfoss RAX-K est ultra compacte est légère. Elle s’intègre parfaitement dans les intérieurs modernes et sur les radiateurs design. [ 5.5 x 5.5 x 9.1 cm; 120 grammes ] Précision : La précision exemplaire du robinet thermostatique design Danfoss RAX-K le rend particulièrement appréciable au quotidien. La précision permet une meilleure gestion des consommations et une réduction des factures ! Réactivité : Son fonctionnement à technologie liquide lui donne un temps de réaction élevé (22 minutes) et une durée de vie exceptionnelle ! Avec le robinet thermostatique de radiateur Danfoss RAX_K, vous pouvez réguler la température de votre pièce durant de nombreuses années. Polyvalence : La tête thermostatique Danfoss RAX-K peut également être utilisée comme robinet de sèche serviette grâce à sa compacité et son style élégant. Installation : Son installation se fait en quelques minutes et de façon très simple à l’aide d’une simple clé Allen pour vis à six pans creuses. Compatibilité : Toutes les pièces nécessaires au montage du robinet sont incluses dans la boîte !
23,22 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr