Tête thermostatique K avec bulbe déporté IMI HEIMEIER 6001-00.500

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,00 €
Livraison à 6,50 €

Heimeier tête thermostatique 6001-00.500 blanc, standard, tube capillaire 2000 , 25 m

10-28 jours ouvrés
33,71 €
Livraison à 25,00 €

Heimeier tête thermostatique 6001-00.500 blanc , standard, tube capillaire 2000 , 25 m

10-28 jours ouvrés
34,06 €
Livraison à 19,00 €

Heimeier Tête Thermostatique K Capteur à Distance, Blanc, 1,25 M Tube Capillaire

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
44,36 €
Livraison à 50,00 €

TA Heimeier 6001-00.500 Tête thermostatique K avec capteur à distance et tube capillaire standard 1,25 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,61 €
Livraison à 27,83 €

TA Heimeier 6001-00.500 Tête thermostatique K avec capteur à distance et tube capillaire standard 1,25 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,94 €
Livraison à 11,13 €

Heimeier K Tête thermostatique, avec capteur à distance, 6001-00.500,

environ 1 semaine
78,43 €
Livraison à 15,08 €
Tête thermostatique K avec bulbe déporté IMI HEIMEIER 6001-00.500

Offre la moins chère

Gtin: 4024052259816 / Couleur: Blanc / Marque: Heimeier / Poids: 240 g / EAN: 4024052259816 / Hauteur: 152 mm / Profondeur: 102 mm / Numéro de pièce fabricant: 600100500 / Upc: 4024052259816 / eBay Product ID (ePID): 1443459295 / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 67 mm
27,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Heimeier Adaptation thermostat 3500-13.800 blanc tête K pour DN 20
Livraison à 25,00 €
Heimeier l'appareil de vol de 6020 à 01,347 pour tête thermostatique K, DX, D, WK
Livraison à 19,00 €
Heimeier adaptation thermostat Heimeier 3500-13.800 blanc , avec partie supérieure thermostatique / tête K, pour DN 20
Livraison à 19,00 €
Heimeier tête thermostatique Hydronique K 6000-00500
14,23 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Danfoss Tête thermostatique Design RAX-K pour insert M30x1.5, blanc – 013G6080
23,29 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,06 €