Têtes De Brosse - Oclean - Professional Clean B06 - Lot De 6 - Poils Dupont - Compatible Avec Oclean X Pro

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,29 €
Livraison à 9,00 €

Oclean Professional Clean P1C5 tête de rechange Noir 6 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
35,02 €
Livraison à 3,99 €

Oclean Brossettes de recharge professional B06, Compatible avec Oclean Flow, X Pro, X Pro Elite, X Pro Digital, X10, X Ultra, Air2, F1, Approuvés Par La FDA,Noir-6Pcs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,70 €
Livraison gratuite

Oclean Brossettes de recharge professional B06, Compatible avec Oclean Flow, X Pro, X Pro Elite, X Pro Digital, X10, X Ultra, Air2, F1, Approuvés Par La FDA,Noir-6Pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison gratuite
Têtes De Brosse - Oclean - Professional Clean B06 - Lot De 6 - Poils Dupont - Compatible Avec Oclean X Pro

Offre la moins chère

Têtes De Brosse - Oclean - Professional Clean B06 - Lot De 6 - Poils Dupont - Compatible Avec Oclean X Pro Oclean Brossettes de recharge Professional B06, compatibles avec Oclean Flow, X Pro, X Pro Elite, X Pro Digital, X10, X Ultra, Air2, F1, approuvées par la FDA, noir - 6 pièces Description du produit Ce pack Oclean contient 6 têtes de rechange pour brosses à dents. Les têtes de brosse à dents Oclean sont compatibles uniquement avec les brosses à dents électriques Oclean des modèles suivants : X Pro, X Pro Elite, Flow, Air 2, X10, X Pro Digital, etc. Avertissements de sécurité Tenir hors de portée des enfants. Ne pas utiliser si l'emballage est endommagé. Consultez votre dentiste avant utilisation si vous avez des problèmes de santé bucco-dentaire. Caractéristiques Poils DuPont : Les têtes de brosse Professional Clean disposent de poils en diamant qui améliorent l'élimination des taches de 30 % par rapport à une brosse à dents manuelle. Conception sophistiquée : La tête de brosse es
29,29 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Lamazuna Recharge de 3 têtes de brosse à dents – Extra souple
6,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Mexen Rox porte de douche coulissante 150 cm, transparent, gris canon brossé - 8C2-150-000-66-00 80049 5905315674777
404,19 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Velar L porte de douche coulissante 110 cm, gris graphite, nickel brossé - 871-110-003-41-97 42187 5905315301758
342,89 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Lunar L porte de douche battante gauche 120 cm, transparent, nickel brossé - 834L-120-000-97-00-L 68519 5905315421852
340,09 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €