Tetra - 762312 - Aspirateur pour Aquarium GC 30

Tetra – Aspirateur pour aquarium GC 30

Tetra - 762312 - Aspirateur pour Aquarium GC 30

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 10,99 €

Tetra - 762312 - Aspirateur pour Aquarium GC 30

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,10 €
Livraison à 3,99 €

Tetra - 762312 - Aspirateur pour Aquarium GC 30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,62 €
Livraison à 12,99 €

Tetra - 762312 - Aspirateur pour Aquarium GC 30

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,69 €
Livraison à 6,70 €

Aspirateur pour aquarium Tetra Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
13,69 €
Livraison à 6,99 €

Tetra - 762312 - Aspirateur pour Aquarium GC 30

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,74 €
Livraison à 15,99 €

Tetra - 762312 - Aspirateur pour Aquarium GC 30

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,82 €
Livraison à 12,99 €

Tetra - 762312 - Aspirateur pour Aquarium GC 30

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,09 €
Livraison à 2,00 €

Tetra Gc 30 Aspirateur G

Se renseigner auprès du vendeur
34,39 €
Livraison gratuite
Tetra - 762312 - Aspirateur pour Aquarium GC 30

Offre la moins chère

Comprend un tube de 150 cm de long et deux clips de fixation Vanne à ouverture rapide pour l'aspiration d'eau La grille de protection empêche l'aspiration des poissons ou du gravier; poignée anatomique pour une utilisation facile et sûre Le bouton rotatif s'adapte facilement à tous les mouvements en nettoyant le fond sans plier le tube La structure triangulaire de la base du tube d'aspiration permet le nettoyage dans les zones difficiles d'accès et dans les coins
11,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Filtration ultra-efficace pour un environnement aquatique pur.
• Installation aisée adaptée à tous les aquariophiles.
• Design compact s'intégrant harmonieusement dans votre espace.

Produits similaires

Tetra Aspirateur pour aquarium GC 50 – Jaune
19,04 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Tetra – Aspirateur pour aquarium Tetratec GC 40
14,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Tetra Magnet Cleaner Flat L 4004218296732 Nettoyage Aquarium Vitre Entretient Poisson Reptile Soins Comasound Kartel Csk Online
46,95 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tetra Magnet Cleaner Flat M 4004218296824 Nettoyage Aquarium Vitre Entretient Poisson Reptile Soins Comasound Kartel Csk Online
51,78 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite