TETRA EX 700 Plus filtre externe d'une capacité de 100-200 l

offres d'occasion à partir de

TETRA EX 700 Plus filtre externe d'une capacité de 100-200 l

Prix le moins cher
1-5 jours
91,59 €
Livraison gratuite

TETRA EX 700 Plus - 5 types de Filtre Extérieur pour tout type d’aquarium jusqu’à 100 à 200L - Performant, puissant, silencieux - Fonction de préfiltration - Garantie 3 ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
92,24 €
Livraison à partir de 15,70 €

TETRA EX 700 Plus - 5 types de Filtre Extérieur pour tout type d’aquarium jusqu’à 100 à 200L - Performant, puissant, silencieux - Fonction de préfiltration - Garantie 3 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,99 €
Livraison à partir de 10,99 €

TETRA EX 700 Plus - 5 types de Filtre Extérieur pour tout type d’aquarium jusqu’à 100 à 200L - Performant, puissant, silencieux - Fonction de préfiltration - Garantie 3 ans

2 à 3 jours ouvrés
99,97 €
Livraison gratuite

Filtre extérieur - TETRA - 700 plus - Pour aquarium de 100 à 200 L

1 à 2 jours
99,97 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre Extérieur - Tetra - Ex 700 Plus - Pour Aquarium De 100 À 200 L

Livraison sous 3 a 5 jours
101,07 €
Livraison gratuite

TETRA EX 700 Plus - 5 types de Filtre Extérieur pour tout type d’aquarium jusqu’à 100 à 200L - Performant, puissant, silencieux - Fonction de préfiltration - Garantie 3 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison gratuite

TETRA EX 700 Plus - 5 types de Filtre Extérieur pour tout type d’aquarium jusqu’à 100 à 200L - Performant, puissant, silencieux - Fonction de préfiltration - Garantie 3 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,03 €
Livraison à partir de 12,99 €

TETRA EX 700 Plus - 5 types de Filtre Extérieur pour tout type d’aquarium jusqu’à 100 à 200L - Performant, puissant, silencieux - Fonction de préfiltration - Garantie 3 ans

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
108,96 €
Livraison à partir de 2,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tetra – Nouilles céramiques CR 145573 – Pour filtres extérieurs EX 600/700/1200
6,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tetra Mousse filtrante biologique BF 400/600/700 pour filtres extérieurs EX 400-600-700
9,77 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Tetra - 145566 - BioBalles Filtrantes BB pour Filtres Extérieurs EX 400/600/700/1200/2400
9,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Tetra Ouate synthétique pour filtres extérieurs FF/EX 400-600-700 - Blanc - 2 unités
4,89 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tetra Poissons Eau Douce Tropicale Kit de Canne d'Aspiration pour TetraTec EX 400/600/700
14,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,70 €
TETRA EX 700 Plus filtre externe d'une capacité de 100-200 l

Offre la moins chère

Jeu complet de filtres externes Tetra EX 700 Plus Le TETRA EX 700 Plus est un filtre externe qui fournira à votre aquarium une eau propre et claire. Ce filtre est idéal pour les aquariums de 100 à 200 litres. Avec le filtre TETRA EX 700 Plus, vous pouvez profiter de la vie fascinante de votre aquarium tout en étant sûr que vos poissons sont en sécurité. Ce filtre est extrêmement efficace, économe en énergie et silencieux, ce qui en fait un excellent choix pour tous les aquariophiles. Grâce à une fonction d'aspiration et à des vannes précises qui mesurent le débit d'eau, le filtre TETRA EX 700 Plus fonctionne de manière efficace et efficiente. De plus, grâce à sa fonction de pré-filtre, il minimise les efforts d'entretien. Le kit de filtration TETRA EX 700 Plus contient tous les matériaux de filtration nécessaires, ce qui rend l'activation rapide et facile. La certification TÜV/GS et une garantie de trois ans garantissent la haute qualité et la fiabilité de ce produit. Jetez un coup d'œ
91,59 €
1-5 jours