TETRA IN 600 Plus - Filtre Intérieur pour Aquarium de 50 à 100L

Tetra Filtre interne IN plus IN 600 50-100 l

offres d'occasion à partir de

TETRA IN 600 Plus - Filtre Intérieur pour Aquarium de 50 à 100L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison à partir de 12,99 €

TETRA IN plus Internal Filter IN 600-Filtre interne 50-100 l

1-5 jours
28,16 €
Livraison à partir de 7,00 €

TETRA IN 600 Plus - Filtre Intérieur pour Aquarium de 50 à 100L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,40 €
Livraison à partir de 8,00 €

TETRA IN 600 Plus - Filtre Intérieur pour Aquarium de 50 à 100L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à partir de 10,99 €

Tetra - Filtre intérieur pour aquarium Tetra filtre In 600 50 - 100 litres G

Se renseigner auprès du vendeur
33,15 €
Livraison gratuite

- Filtre intérieur pour aquarium Tetra filtre In 600 50 - 100 litres

Se renseigner auprès du vendeur
33,15 €
Livraison gratuite

TETRA IN 600 Plus - Filtre Intérieur pour Aquarium de 50 à 100L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,41 €
Livraison à partir de 15,99 €

TETRA IN 600 Plus - Filtre Intérieur pour Aquarium de 50 à 100L

2 à 3 jours ouvrés
33,79 €
Livraison gratuite

TETRA IN 600 Plus - Filtre Intérieur pour Aquarium de 50 à 100L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TETRA EasyCrystal Filter 250 EC 250-Filtre interne pour aquarium 15-40l
31,52 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
TETRA IN plus Internal Filter IN 600-Filtre interne 50-100 l
28,16 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Tetra Filtre interne Tec IN Plus (prise britannique)
22,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
TETRA IN plus Internal Filter IN 300-Filtre interne 10-40 l
20,09 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
TETRA IN plus Internal Filter IN 400-Filtre interne 30-60 l
31,89 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
TETRA IN 600 Plus - Filtre Intérieur pour Aquarium de 50 à 100L

Offre la moins chère

Garantie : 2 ans Filtre intérieur d'aquarium très performant et idéal pour le filtrage mécanique, biologique et chimique. Pour aquariums de 50 à 100 L. Chambre de filtration composée de deux mousses. Permet l'alternance du nettoyage des masses filtrantes : rinçées à intervalles réguliers (15 jours) une des 2 mousses conserve toujours un rendement optimum du travail des bactéries utiles Pendant le nettoyage, l'appareil reste dans l'aquarium Réglage en continu du débit pour mieux l'adapter à l'aquarium Buse de sortie d'eau orientable à 180° Apport supplémentaire d'oxygène grâce au système Venturi Design esthétique et compact qui prend peu de place Facile à utiliser grâce à la ventouse Certification TÜV/GS et CE Garantie 2 ans Puissance 8 W Debit réglable: 300-600 l/H Dimensions du colis : 29,2 x 10 x 8,8 cm
27,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr