Tetra 175693 Mousse filtrante au charbon actif CF 300 Plus

Tetra Mousse filtrante 175693 CF 300 Plus au charbon actif

Tetra 175693 Mousse filtrante au charbon actif CF 300 Plus

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,64 €
Livraison à 9,99 €

Tetra 175693 Mousse filtrante au charbon actif CF 300 Plus

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,88 €
Livraison à 3,99 €

Mousse filtrante carbone pour aquarium Tetra CF 300 Plus Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
11,66 €
Livraison à 6,99 €

Tetra 175693 Mousse filtrante au charbon actif CF 300 Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,92 €
Livraison à 12,99 €

Tetra 175693 Mousse filtrante au charbon actif CF 300 Plus

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,97 €
Livraison à 2,90 €

Tetra 175693 Mousse filtrante au charbon actif CF 300 Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

TETRA Activated Carbon CF 300 cartouche avec charbon actif

1-5 jours
20,93 €
Livraison à 7,00 €

Mousse De Filtration Charbon Tetra Cf Pour Filtre Tetra In 300 Plus

Livraison sous 3 a 5 jours
24,82 €
Livraison gratuite

Mousse de filtration charbon tetra cf pour filtre tetra in 300 plus G

Se renseigner auprès du vendeur
26,74 €
Livraison gratuite
Tetra 175693 Mousse filtrante au charbon actif CF 300 Plus

Offre la moins chère

Convient pour les aquariums d'eau douce et d'eau de mer Réduit les odeurs désagréables Fournit de l'eau propre pH neutre, n'affecte pas les valeurs de l'eau
9,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Élimination des toxines : Charbon actif pur pour une eau saine.
• Clarté optimale : Améliore l'esthétique de votre aquarium.
• Utilisation facile : Simple à installer et à remplacer.

Produits similaires

Tetra Mousse filtrante biologique BF 400/600/700 pour filtres extérieurs EX 400-600-700
8,70 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tetra Mousse filtrante CF 800-1000 Plus imprégnée de charbon actif Noir 2 pièces
14,92 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tetra Mousse filtrante EasyCrystal BioFoam 250/300 pour filtre EasyCrystal 250 et FilterBox 300
4,09 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Tetra Mousse filtrante biologique BF 300 Plus
6,33 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €