TETRA KOI Beauty Medium - Nourriture pour la coloration des Carpes KOI - 10 L

Tetra – Nourriture en boulettes Koi Beauty Medium pour carpes KOI – 10 L

TETRA KOI Beauty Medium - Nourriture pour la coloration des Carpes KOI - 10 L

Prix total le moins cher
1-5 jours
42,69 €
Livraison gratuite

Tetra KOI Beauty Nourriture pour Aquariophilie 10 L Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,16 €
4.32 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 12,99 €

Tetra KOI Beauty Nourriture pour Aquariophilie 10 L Taille M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,27 €
Livraison à partir de 2,90 €

Tetra - Aliment en Boulettes Koi Beauty Medium Pellets pour Carpe Koï - 10L

Se renseigner auprès du vendeur
63,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tetra - Aliment en Boulettes Koi Beauty Medium Pellets pour Carpe Koï - 10L G

Se renseigner auprès du vendeur
65,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tetra - Aliment En Boulettes Koi Beauty Medium Pellets Pour Carpe Koï - 10l

Livraison sous 3 a 5 jours
77,87 €
Livraison gratuite

Tetra KOI Beauty Nourriture pour Aquariophilie 10 L Taille M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,91 €
Livraison à partir de 2,98 €

Tetra KOI Beauty Nourriture pour Aquariophilie 10 L Taille M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
113,42 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 20,47 €

TETRA KOI Beauty Medium - Nourriture pour la coloration des Carpes KOI - 10 L

Offre la moins chère

Les granulés Tetra Koi Beauty Medium fournissent aux carpes koï tous les nutriments nécessaires à une vie longue et saine. La composition de la nourriture adaptée à l'espèce et la qualité supérieure assurent des conditions idéales pour une coloration intense et des poissons en bonne santé. La nourriture contient des protéines qui sont responsables de la bonne croissance des cellules. Des nutriments clés à haute teneur en protéines, ainsi que des vitamines et des acides gras oméga-3, fournissent aux carpes koï l'énergie dont elles ont besoin pour une bonne croissance. L'ajout de bêta-glucane contribue à ce que les carpes koï développent un système immunitaire sain dès leur plus jeune âge, ce qui les protège efficacement contre les maladies. La nourriture contient également des hydrates de carbone (une autre source principale d'énergie), idéalement sélectionnés pour les carpes koï. Parallèlement, des additifs tels que le bêta-carotène (un composant des carottes et des patates douces,
42,69 €
1-5 jours
fera.fr