Sandales femme Teva Midform Kena Slim Noir 40

Teva - Midform Kena Slim - Sandales femme Black - 40

offres d'occasion à partir de

Sandales femme Teva Midform Kena Slim Noir 40

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Teva - Midform Kena Slim - Sandales femme Black - 40

Prix total le moins cher
12 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Teva Chaussures de Marche Femme MIDFORM KENA SLIM Noir - 40 EU

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
69,02 €
Livraison à partir de 14,99 €

Sandales et nu-pieds Teva Midform Kena Slim pour Femme 40 Noir

24h
70,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Teva - Midform Kena Slim - Sandales femme Dune - 40
59,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sandales et nu-pieds Teva Midform Kena Slim pour Femme 42 Marron
59,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sandales et nu-pieds Teva Midform Kena Slim pour Femme 36 Marron
59,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sandales et nu-pieds Teva Midform Kena Slim pour Femme 41 Marron
59,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sandales et nu-pieds Teva Midform Kena Slim pour Femme 37 Marron
59,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sandales femme Teva Midform Kena Slim Noir 40

Offre la moins chère

Nouvelle version de la sandale classique Midform, cette chaussure d'été tendance s'inspire de nos archives. Attirant toute l'attention, les lanières nouées sont associées à des finitions en métal et à une semelle moelleuse en EVA, pour offrir l'équilibre parfait entre fonctionnalité et style.Modèle idéal pour : le quotidienTige inspirée des archives avec lanières fines nouées à l'avant-piedLanière réglable à la cheville avec finitions en métalSemelle intermédiaire en EVA moulé avec renfort du talon et de la voûte plantaireInitiatives en matière de développement durable : lanières en polyester REPREVE® 100 % recyclé, semelle supérieure composée de 20 % d'EVA recyclé, semelle intermédiaire contenant 30 % d'EVA recyclé, semelle extérieure en caoutchouc 50 % recyclé
57,07 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr