Teva Original Universal Sandals Noir EU 36 Femme

offres d'occasion à partir de

Teva Original Universal Sandals Noir EU 36 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Teva Femmes Original Universel Slim Couleurs Assorties NEUF

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
48,37 €
Livraison à partir de 19,49 €

Teva - Original Universal Slim - Sandales randonnée femme Black - 36

12 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Teva - Sandales confortables - Original Universal Slim Black pour Femme en Nylon - Taille 36 - Noir Noir 36

Livraison sous 24/48h
54,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Teva Original Universal Sandale fine en cuire pour femme, noir, 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Teva Original Universal Sandale fine en cuire pour femme, noir, 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,49 €
Livraison à partir de 9,50 €

Teva Original Universal Sandale fine en cuire pour femme, noir, 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,52 €
Livraison gratuite

Teva Original Universal Sandale fine en cuire pour femme, noir, 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,49 €
Livraison gratuite

Teva Original Universal Slim Sandale Femme Noire Taille EU 36-42

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
63,41 €
Livraison à partir de 5,76 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Teva Sandales Original Universal Slim - rose orange rouge - Femme 37
48,00 €
Comparer 16 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Teva Sandales Original Universal Vert kaki beige Femme 40
44,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Teva Sandales femme Original Universal – Noir – 36 EU (3 UK / 5 US)
47,99 €
Comparer 20 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Teva Sandales et nu-pieds Original Universal Slim Femme Marron Taille 37
54,90 €
Comparer 17 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Teva Sandale homme 1004006 Olive Noire Taille 44,5 EU
47,94 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Teva Original Universal Sandals Noir EU 36 Femme

Offre la moins chère

Teva Original Universal pour femmes : Confort emblématique et style prêt pour l´aventureDepuis un radeau dans le Grand Canyon en 1984 jusqu´aux quais, échelles et trottoirs du monde entier, l´une des sandales originales de Teva témoigne d´un confort intemporel et d´un style utilitaire. C´est plus qu´une simple chaussure , c´est un morceau d´histoire aventureuse, redessiné pour la femme moderne. La Teva Original Universal pour femmes porte un héritage de liberté, vous permettant d´explorer, de vagabonder et de vivre spontanément.Découvrez la synthèse parfaite d´un design minimaliste et d´une fonctionnalité inégalée qui a fait de cette sandale une icône mondiale pendant des décennies. Conçue pour être portée toute la journée et pour des possibilités illimitées, l´Original Universal est votre compagne idéale pour chaque voyage. Sa remarquable polyvalence vous permet de passer sans effort d´un marché animé en ville à un sentier naturel serein, ou d´une réunion dans le jardin à un festival
47,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)