Teva Original Universal Sandals Noir EU 37 Femme

Teva Sandales Original Universal Slim – Noir Femme Taille 37

Teva Original Universal Sandals Noir EU 37 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à 2,99 €

Teva W Original Universal Slim Noir 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,44 €
Livraison à 13,00 €

Teva W Original Universal Slim Noir 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,22 €
Livraison à 11,99 €

Sandales Teva ORIGINALE UNIVERSELL SLIM - Femme Noir - 37 EU

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
61,94 €
Livraison à 14,99 €

Sandales femme Teva Original Universal Slim Noir 37

3 à 5 jours ouvrés
62,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Teva Original Universal Slim Noir 37

5 jours ouvrables
62,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales et nu-pieds Teva Original Universal Slim W pour Femme 37 Noir

24h
65,00 €
Livraison à 4,99 €

Teva Teva Original Universal Slim Sandales

Livraison sous 5 jours ouvrés
74,00 €
Livraison gratuite

Teva W Original Universal Slim Noir 37

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
74,81 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Teva Original Universal Sandals Noir EU 37 Femme

Offre la moins chère

Teva Original Universal pour femmes : Confort emblématique et style prêt pour l´aventureDepuis un radeau dans le Grand Canyon en 1984 jusqu´aux quais, échelles et trottoirs du monde entier, l´une des sandales originales de Teva témoigne d´un confort intemporel et d´un style utilitaire. C´est plus qu´une simple chaussure , c´est un morceau d´histoire aventureuse, redessiné pour la femme moderne. La Teva Original Universal pour femmes porte un héritage de liberté, vous permettant d´explorer, de vagabonder et de vivre spontanément.Découvrez la synthèse parfaite d´un design minimaliste et d´une fonctionnalité inégalée qui a fait de cette sandale une icône mondiale pendant des décennies. Conçue pour être portée toute la journée et pour des possibilités illimitées, l´Original Universal est votre compagne idéale pour chaque voyage. Sa remarquable polyvalence vous permet de passer sans effort d´un marché animé en ville à un sentier naturel serein, ou d´une réunion dans le jardin à un festival
47,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Teva Sandales Original Universal Femme Sangles écologiques en polyester recyclé Multicolore 36
52,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Teva Sandales Original Universal pour femme Beige 38 EU
52,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Sandales et nu-pieds Teva Original Universal Metallic Kids pour Enfant 32 Multicolore
46,70 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Teva Mules Mush pour homme - Dune sable - 36 EU
46,30 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Teva Original Universal Sandals EU 35
48,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite