Sandales femme Teva Hurricane XLT2 Ampsole Noir 39

Teva Sandale Femme Hurricane XLT 2 Ampsole Noir 39 EU

offres d'occasion à partir de 67,99 €

Sandales femme Teva Hurricane XLT2 Ampsole Noir 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
66,55 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Teva Hurricane XLT2 Ampsole Noir 39

3 à 5 jours ouvrés
67,06 €
Livraison à 6,99 €

Teva Femme Hurricane XLT 2 Ampsole Sandal, Noir, 39 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
73,03 €
Livraison à 5,99 €

Teva Femme Hurricane XLT 2 Ampsole Sandal, Noir, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,99 €
Livraison gratuite

Teva Femme Hurricane XLT 2 Ampsole Sandal, Noir, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 6,95 €

Teva Femme Hurricane XLT 2 Ampsole Sandal, Noir, 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,75 €
Livraison à 16,00 €

Teva W Hurricane Xlt Am Colour Noir - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
82,57 €
Livraison gratuite

Teva Femme Hurricane XLT 2 Ampsole Sandal, Noir, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 10,00 €

Teva Femme Hurricane XLT 2 Ampsole Sandal, Noir, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales femme Teva Hurricane XLT2 Ampsole Noir 39

Offre la moins chère

Rehaussant la silhouette emblématique de la Hurricane dâune touche de hauteur, le modÚle Ampsole revisite la version originale. Prête à tout, cette sandale polyvalente est dotée de laniÚres composées de 100 % de polyester recyclé REPREVE® qui offrent un ajustement sécurisé.Idéale pour : le quotidien, les festivals, les sorties en ville, les petites randonnéesLa sangle en nylon à séchage rapide composée de plastique recyclé à base de fil de polyester REPREVE® traçable et vérifiable dâUnifi® maintient votre pied et résiste à lâusureLe systÚme de fermeture par Velcro sâenfile et sâenlÚve rapidement et permet dâobtenir un ajustement parfaitLe cambrion en nylon stabilise et assure le maintien du pied sur les terrains accidentés, la semelle intermédiaire composée de 30 % dâEVA recyclé procure un confort et une légÚreté optimauxLa semelle extérieure composée de 50 % de caoutchouc recyclé procure résistance et adhérenceTraitée avec Life Natural, un traitement
66,55 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Teva Femme Midform Infinity Sandale, Noir, 40 EU
52,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Teva Sandales Mush Mandalyn Wedge Ola 2 - Femme - Noir - 37 EU
39,60 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Teva Sandales Mush Mandalyn Wedge Ola 2 Femme Noir 39 EU
73,07 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Teva Femme Mush Mandalyn Wedge Ola 2 Flip-Flop Sandale, Noir, 36 EU
38,33 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Teva Femme Midform Infinity Sandale, Noir, 41 EU
72,37 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite