Teva - Sandales confortables - Hurricane Xlt3 Tan pour Femme en Nylon - Taille 37 - Marron Marron 37

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
71,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Sandales Teva Hurricane XLT3 marron beige femme - 37

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
76,95 €
Livraison gratuite

Teva - Hurricane Xlt8 Sandal - Femme - Sport - Beige - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
83,40 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sandales et nu-pieds Teva Hurricane XLT3 W pour Femme 37 Beige

24h
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Teva - Sandales confortables - Hurricane Xlt3 Black pour Femme en Nylon - Taille 36 - Noir Noir 36
75,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Teva - Sandales confortables - Original Universal Slim Sedona Multi pour Femme en Nylon - Taille 37 - Rose Rose 37
54,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Teva - Sandales confortables - Original Universal Burnt Olive Multi pour Femme en Nylon - Taille 40 - Kaki Kaki 40
54,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Teva - Sandales confortables - Hurricane Xlt3 Black pour Femme en Nylon - Taille 38 - Noir Noir 38
75,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Teva Sandales femme Original Universal – Noir – 36 EU (3 UK / 5 US)
54,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Teva - Sandales confortables - Hurricane Xlt3 Tan pour Femme en Nylon - Taille 37 - Marron Marron 37

Offre la moins chère

Les sandales pour femme Hurricane Xlt3 Tan de la marque Teva sont conçues pour un usage quotidien actif, alliant confort et robustesse grâce à leur composition synthétique.Équipées de sangles ajustables en nylon à séchage rapide avec système velcro sur trois zones, elles assurent un maintien personnalisé et une excellente ventilation. La semelle supérieure intègre une mousse EVA dont 30 % est recyclée, offrant un amorti confortable et un bon soutien. La semelle extérieure en caoutchouc (également 30 % recyclé) garantit une adhérence optimale sur tous les terrains, tandis que le cambrion en nylon stabilise le pied sur les surfaces accidentées.Les lanières sont composées de polyester REPREVE®, une fibre issue de bouteilles recyclées, alliant durabilité et respect de l’environnement. Ces sandales éco-considérées sont parfaites pour ceux qui recherchent un produit technique, tendance et respectueux de la planète.
71,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com