Teva - Sandales de randonnée journée - Terra Fi Lite Suede Languostino pour Femme - Taille 38 - Orange Orange 38

Teva Chaussures Terra Fi Lite Suede respirantes Randonnée Femme Orange 38

offres d'occasion à partir de

Teva - Sandales de randonnée journée - Terra Fi Lite Suede Languostino pour Femme - Taille 38 - Orange Orange 38

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
79,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

TEVA Sandales 'Terra' orange foncé, Taille 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
81,00 €
Livraison gratuite

W Terra Fi Lite Suede, Sandale de sport,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,89 €
Livraison à partir de 9,90 €

TEVA Terra Fi Lite Suede W - Femme - Rouge - taille 38- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
84,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

W Terra Fi Lite Suede, Sandale de sport,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

W Terra Fi Lite Suede, Sandale de sport,

2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

W Terra Fi Lite Suede, Sandale de sport,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

W Terra Fi Lite Suede, Sandale de sport,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,95 €
Livraison à partir de 10,90 €

W Terra Fi Lite Suede, Sandale de sport,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,50 €
Livraison à partir de 21,71 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Teva Sandales Terra Fi 5 Universal en cuir pour homme lanières auto-agrippantes Brun Taille 47
95,92 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Teva Sandales Terra Fi 5 Universal en cuir Marron EU 40,5 Homme
95,92 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Teva Femme W Terra FI Lite Sandale de Sport, Waves Cadmium Vert, 36 EU
40,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Teva Sandales de randonnée homme Terra Fi 5 Universal Cuir Turkish Coffee 42
91,49 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Teva Sandales Terra Fi 5 Universal Leather marron cacao Pointure 45,5
91,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Teva - Sandales de randonnée journée - Terra Fi Lite Suede Languostino pour Femme - Taille 38 - Orange Orange 38

Offre la moins chère

La Terra Fi Lite Suede Languostino est une sandale de randonnée pour femme de la marque Teva.Conçue pour la randonnée d'une journée, elle offre un maintien optimal grâce à ses sangles ajustables par bande velcro sur le dessus du pied et au talon, permettant un ajustement rapide et précis pour un confort personnalisé.Sa semelle en caoutchouc assure une excellente adhérence sur tous les terrains, même glissants, tandis que la semelle interne en mousse EVA apporte un amorti efficace, notamment grâce au Shoc Pad™ au talon qui absorbe les chocs là où c’est nécessaire.La tige en daim allie robustesse et souplesse, offrant une bonne durabilité et un confort naturel. Les éléments des sangles sont composés de polyester REPREVE®, une fibre recyclée à partir de bouteilles plastiques, contribuant à réduire la consommation d’eau et les émissions de CO2.Enfin, un traitement anti-odeurs Life Natural à base de menthe maintient vos pieds frais tout au long de la journée. Une sandale technique, légère e
79,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com