Teva Terra Fi 5 Universal Sandals Vert EU 42 Homme

Teva - Sandales de randonnée - Terra Fi 5 Universal Dark Olive/ Honey Brown pour Homme en Nylon - Taille 42 - Kaki Kaki 42

offres d'occasion à partir de

Teva Terra Fi 5 Universal Sandals Vert EU 42 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
87,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Teva - Sandales de randonnée - Terra Fi 5 Universal Dark Olive/ Honey Brown pour Homme en Nylon - Taille 42 - Kaki Kaki 42

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
87,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Teva TERRA FI 5 Universal - Sandales de Marche Homme Olive - 42 EU

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
91,44 €
Livraison à partir de 14,99 €

Teva Pour des hommes Sandales universelles Terra FI 5, vert

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
93,54 €
Livraison gratuite

Sandales Teva Terra Fi 5 Universal vert olive marron - 42

Livraison en 24 heures
93,95 €
Livraison gratuite

TEVA Sandales 'Terra FI 5 Universal' olive, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
133,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sandales Teva Winsted orange intense femme - 40
48,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Teva Sandales de randonnée Terra Fi Lite Marron Homme Taille 44,5 EU
62,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Teva Sandales Terra Fi Lite marron tronc Taille 40,5
62,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Teva Terra Fi 5 Universal Sandals Vert EU 42 Homme

Offre la moins chère

Sandales Universelles TEVA Terra Fi 5 pour Hommes | Chaussures de Performance Tout TerrainEmbarquez pour votre prochaine grande aventure avec les sandales universelles TEVA Terra Fi 5 pour hommes, le summum de la conception de sandales d´extérieur. Les Terra Fi 5 Universal, les ultimes sandales tout terrain, élèvent la barre avec une silhouette renouvelée et plus légère que jamais. Conçu pour les aventures de la vie, ce modèle à séchage rapide est doté d´une semelle intermédiaire en PU moulé, d´une semelle extérieure en caoutchouc ultra adhérente et d´une fermeture à scratch pour un enfilage et un retrait instantanés. Cette sandale est conçue pour l´explorateur moderne qui exige confort, durabilité et performance sans compromis de ses chaussures, qu´il s´agisse de naviguer sur des sentiers accidentés, de traverser des ruisseaux ou d´explorer de nouvelles rues de ville.Découvrez un nouveau niveau de confort et de capacité prêt pour le sentier. Les Terra Fi 5 Universal sont conçues pour
87,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)