Sandales Teva Original Universal Multicolore 39,5

Teva Sandales et nu-pieds Original Universal W pour Femme 38 Multicolore

Sandales Teva Original Universal Multicolore 39,5

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
62,00 €
Livraison à 6,99 €

Teva Original Universal Sandals, Serenity Multi, 38 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,58 €
Livraison à 4,99 €

Teva Original Universal Sandals, Serenity Multi, 38 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
74,94 €
Livraison à 5,99 €

Teva Original Universal Sandals, Serenity Multi, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
138,21 €
Livraison à 11,09 €

Teva Original Universal Sandals, Serenity Multi, 38 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
206,21 €
Livraison gratuite
Sandales Teva Original Universal Multicolore 39,5

Offre la moins chère

Depuis un radeau du Grand Canyon en 1984 jusqu'aux quais, aux perrons et aux trottoirs du monde entier, l'une des toutes premiÚres sandales de Teva demeure un témoignage de confort intemporel et de style utilitaire.Idéal pour : porter toute la journée, festivals, se déplacer en ville, activités aquatiquesSangle en polyester recyclé REPREVE® par Unifi® qui sÚche rapidement, soutient votre pied et résiste à l'usure, SystÚme de Sangles Universellesâ¢, plusieurs points d'ajustement pour un ajustement parfaitFermeture facile à crochets et boucles qui s'enlÚve et se remet rapidement pour un ajustement parfaitSemelle intermédiaire en EVA moulé avec support du talon et cookie d'arche pour un soutien supplémentaireSemelle en caoutchouc pour durabilité et tractionTraité avec Life Natural, un traitement anti-odeur à base de menthe poivréeInitiative(s) de durabilité : Végétalien, sangle fabriquée à partir de plastique recyclé utilisant du fil de polyester REPREVE® traçabl
62,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Teva Sandales Hurricane XLT2 homme – EVA et Durabrasion – vert olive 44.5 EU
61,39 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €
Teva Sandales Homme Hurricane XLT2 – Semelle EVA et Durabrasion – Vert olive EU 45,5
61,31 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Teva Sandales Hurricane Drift Huemix pour femme, Tourbillon de sucre d'érable, 41 EU
32,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Teva Men's M Hurricane XLT2 Sport Sandals, Vibe Total Eclipse, 45.5 EU
82,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,78 €
Teva Homme Hurricane Xlt2 Sandale, Vert Olive, 42 EU
72,65 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite