Teva Femme Flatform Mevia Adjustable Quick-Drying Casual Sandals, Noir, 41 EU

Teva Sandales femme Flatform Mevia réglables à séchage rapide décontractées Noir 41 EU

offres d'occasion à partir de

Teva Femme Flatform Mevia Adjustable Quick-Drying Casual Sandals, Noir, 41 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,40 €
Livraison gratuite

Teva Femme Flatform Mevia Adjustable Quick-Drying Casual Sandals, Noir, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,25 €
Livraison à partir de 16,00 €

Sandales femme Teva Flatform Mevia 41

6 à 8 jours
73,50 €
Livraison gratuite

Teva Femme Flatform Mevia Adjustable Quick-Drying Casual Sandals, Noir, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,25 €
Livraison à partir de 10,00 €

Sandales et nu-pieds Teva Flatform mevia W pour Femme 41 Noir

24h
76,50 €
Livraison gratuite

Teva Femme Flatform Mevia Adjustable Quick-Drying Casual Sandals, Noir, 41 EU

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
76,75 €
Livraison à partir de 5,99 €

Teva Femme Flatform Mevia Adjustable Quick-Drying Casual Sandals, Noir, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,10 €
Livraison gratuite

Teva Femme Flatform Mevia Adjustable Quick-Drying Casual Sandals, Noir, 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
136,71 €
Livraison à partir de 12,44 €

Teva Femme Flatform Mevia Adjustable Quick-Drying Casual Sandals, Noir, 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
187,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Teva - Original Universal Metallic - Sandales enfant Pink / Purple Multi - 33 - 34
45,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Teva Midform Universal Sandals Blanc EU 41 Femme
43,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Teva Sandales femme Voya Flip Antiguous Grey Multi Taille 37 EU
45,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Teva Sandales Midform Universal Blanc Femme EU 38
47,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Teva Femme W Voya Flip Sandale, Antiguous Grey Multi, 39 EU
41,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Teva Femme Flatform Mevia Adjustable Quick-Drying Casual Sandals, Noir, 41 EU

Offre la moins chère

TEVA - Un riff moderne sur les sandales de gladiateur traditionnelles, cette revisite audacieuse rehausse la Flatform à de nouveaux sommets audacieux. Conçue avec une tige fraîche et des brides douces, la Flatform Mevia inclut plusieurs points de réglage pour un ajustement parfait. Style et confort : ces sandales sont dotées d'une tige inspirée des sandales de gladiateur et d'une bride de cheville amovible pour de multiples façons de les porter. La bride à séchage rapide fabriquée à partir de plastique recyclé soutient votre pied et résiste aux abus. Ajustement parfait : plusieurs points de réglage vous permettent d’obtenir un ajustement parfait. Fermeture Velcro facile à utiliser pour un ajustement parfait rapidement. Durabilité et soutien supplémentaire : la semelle extérieure en dents de scie en caoutchouc est extrêmement durable et offre une excellente traction et un superbe style. Semelle intermédiaire en EVA moulé, avec renfort de talon et soutien de la voûte plantaire. Idéales pour toutes les activités : les sandales Flatform Mevia Teva pour femme sont idéales pour une utilisation toute la journée, les festivals, la marche, la plage, les déplacements en ville et d'autres activités en plein air moderne.
70,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr