Sandales femme Teva Hurricane XLT3 Marron 37

Teva Sandales femme Hurricane XLT3 Rose Taille 37

Sandales femme Teva Hurricane XLT3 Marron 37

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
67,50 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Teva Hurricane XLT3 Marron 37

3 à 5 jours ouvrés
68,47 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Teva Hurricane XLT3 - sedona multi 37

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
73,00 €
Livraison gratuite

Teva HURRICANE XLT3 SANDALES PLATES Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
73,90 €
Livraison à 5,99 €

Teva HURRICANE XLT3 SANDALES PLATES Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,80 €
Livraison à 8,90 €

Teva HURRICANE XLT3 SANDALES PLATES Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison à 3,90 €

Teva HURRICANE XLT3 SANDALES PLATES Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,45 €
Livraison gratuite

Teva HURRICANE XLT3 SANDALES PLATES Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,50 €
Livraison à 14,98 €

Teva HURRICANE XLT3 SANDALES PLATES Femme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à 13,49 €
Sandales femme Teva Hurricane XLT3 Marron 37

Offre la moins chère

Toute nouvelle version de notre emblématique Hurricane XLT2, cette sandale taillée pour l'aventure a été entiÚrement repensée et dotée d'une technologie améliorée. Texturée et moelleuse, la nouvelle semelle supérieure offre un confort optimal. Ce modÚle est doté des laniÚres à séchage rapide, du talon renforcé et de la technologie Universal Strapping System qui ont fait le succÚs du modÚle original.ModÚle idéal pour : la randonnée, le quotidienLaniÚres à séchage rapide confectionnées en plastique REPREVE® 100 % recycléUniversal Strapping System⢠avec trois points de réglage pour un ajustement personnaliséSystÚme de fermeture par Velcro FuseLock⢠qui offre une résistance deux fois plus efficace que les options traditionnelles et garantit une fermeture plus sécurisée et plus fiableSemelle supérieure avec amorti pour un confort immédiat (avec 5 mm d'EVA en plus par rapport au modÚle XLT2 précédent)Nouvelle version de la semelle extérieure Spider Rub
67,50 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Teva Sandales Voya Strappy, femme, bout ouvert, Noir, 37 EU
39,89 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Teva Midform Universal Sandales pour femme, 41 EU
53,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Teva Sandales femme Voya Flip Antiguous Grey Multi Taille 37 EU
40,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales et nu-pieds Teva Voya flip W pour Femme 40 Multicolore
30,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Teva Sandales femme Flatform Mevia Noir Taille 36
67,06 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €