Sandales Teva Midform Universal gris vert marron femme - 39

Teva Sandales femme Midform Universal Seagrass Multi Taille 39

offres d'occasion à partir de

Sandales Teva Midform Universal gris vert marron femme - 39

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
52,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Teva - Midform Universal - Sandales femme Seagrass Multi - 39

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Teva Midform Universal Sandals Vert EU 39 Femme

4 jours ouvrable(s)
56,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales compensées femmes Teva Midform Universal Kaki 39

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
62,99 €
Livraison gratuite

TEVA Sandales beige / vert / menthe, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
104,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Teva - Original Universal Metallic - Sandales enfant Pink / Purple Multi - 33 - 34
45,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Teva Sandales femme Voya Flip Antiguous Grey Multi Taille 37 EU
45,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Sandales et nu-pieds Teva Voya flip W pour Femme 38 Multicolore
40,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Teva Femme W Voya Flip Sandale, Antiguous Grey Multi, 39 EU
41,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales et nu-pieds Teva Midform Universal Woven pour Femme 39 Multicolore
59,50 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Sandales Teva Midform Universal gris vert marron femme - 39

Offre la moins chère

Les sandales Teva Midform Universal pour femme sont la combinaison parfaite entre les Flatform Universal et les classiques Original Universal, offrant une version fraîche et discrète du look audacieux à plateforme.Caractéristiques :Idéales pour : usage quotidien, festivals et déplacements en villeLeur tissu à séchage rapide, fabriqué à partir de plastique recyclé et de fil de polyester REPREVE d’Unifi, traçable et vérifiable, maintient le pied et résiste à un usage intensif. Système de brides UniversalLa fermeture velcro s’enfile et se retire rapidement et offre un ajustement parfaitSemelle intermédiaire en EVA moulée avec renfort au talon et au niveau de la voûte plantaire pour un meilleur soutienSemelle extérieure en caoutchouc pour une durabilité et une traction accruesTraitement Life Natural, un traitement anti-odeur à base de mentheInitiatives de durabilité : Véganes.
52,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr