TEVA Hurricane Xlt3 - Homme - - taille 44 1/2- modèle 2026

Teva Sandales Homme Hurricane XLT3 TV.1173670.BLK Noires Neuve

TEVA Hurricane Xlt3 - Homme - - taille 44 1/2- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
71,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Teva Hurricane XLT3 Noir 44,5

2-4 jours ouvrables
72,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Teva - Sandales confortables - Hurricane Xlt3 Black pour Homme en Nylon - Taille 44.5 - Noir Noir 44.5

Livraison sous 24/48h
75,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Sandales Teva Hurricane XLT3 noir pur - 44.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
76,95 €
Livraison gratuite

Teva - Sandale Hurricane Xlt3 - Homme - Sport - Noir - Taille: 44 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
83,40 €
Livraison à partir de 5,95 €

Teva Hurricane XLT3 Sandales de Marche Homme Noir - 44.5 EU

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
86,72 €
Livraison à partir de 14,99 €

Teva Pour des hommes Sandales Hurricane XLT3, Noir

87,54 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Teva Hurricane XLT3 pour Homme 44 1/2 Noir

24h
90,00 €
Livraison gratuite

Teva Hurricane XLT3 Sandale Homme À Enfiler Noir EU 41-46

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
95,11 €
Livraison à partir de 5,76 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Teva Sandales de sport M Hurricane XLT2 pour homme, Maille filetée noire, 44.5 EU
91,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Teva Herren M LANGDON SLIDE, WALNUT, 47 EU
72,85 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Teva Sandales Hurricane Drift Huemix pour femme, Tourbillon de sucre d'érable, 41 EU
36,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Teva Sandales Hurricane XLT2 homme – EVA et Durabrasion – vert olive 44.5 EU
61,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Teva Herren M LANGDON SLIDE, WALNUT, 40.5 EU
66,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TEVA Hurricane Xlt3 - Homme - - taille 44 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

Les sandales pour homme HURRICANE XLT3 de Teva sont des modèles robustes et polyvalents, pensés pour accompagner les aventures outdoor en toute confiance. Elles offrent un bon équilibre entre maintien, confort et durabilité.Leur semelle supérieure amortissante procure un confort immédiat dès les premiers pas, tandis que la semelle extérieure Spider Rubber® Endure assure une adhérence fiable sur différents terrains. Le cambrion en nylon contribue à stabiliser le pied lors de la marche, apportant plus de sécurité sur les surfaces irrégulières.Le système Universal Strapping System™ avec trois points de réglage permet un ajustement précis, complété par une fermeture Velcro FuseLock™ résistante et facile à manipuler. Les lanières à séchage rapide en matière recyclée REPREVE® renforcent l’aspect pratique de ces chaussures. Confortables et solides, elles sont idéales pour les activités en plein air.
71,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr