Sandales femme Teva Hurricane XLT2 Ampsole Noir 38

Teva Sandales Hurricane XLT2 Ampsole Femme Noir Taille 38

Sandales femme Teva Hurricane XLT2 Ampsole Noir 38

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
66,55 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Teva Hurricane XLT2 Ampsole Noir 38

3 à 5 jours ouvrés
67,06 €
Livraison à 6,99 €

Teva Hurricane Xlt Ampsol Sandals Noir EU 38 Femme

8 jours ouvrable(s)
68,49 €
Livraison à 2,99 €

Teva Women's Hurricane Xlt2 Ampsole Sandal, Noir, 38 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison gratuite

Teva Women's Hurricane Xlt2 Ampsole Sandal, Noir, 38 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,42 €
Livraison gratuite

Teva Women's Hurricane Xlt2 Ampsole Sandal, Noir, 38 EU

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
73,03 €
Livraison à 5,99 €

Teva Women's Hurricane Xlt2 Ampsole Sandal, Noir, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,74 €
Livraison gratuite

Teva Women's Hurricane Xlt2 Ampsole Sandal, Noir, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 6,95 €

Teva Women's Hurricane Xlt2 Ampsole Sandal, Noir, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,75 €
Livraison à 16,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales femme Teva Hurricane XLT2 Ampsole Noir 38

Offre la moins chère

Rehaussant la silhouette emblématique de la Hurricane dâune touche de hauteur, le modÚle Ampsole revisite la version originale. Prête à tout, cette sandale polyvalente est dotée de laniÚres composées de 100 % de polyester recyclé REPREVE® qui offrent un ajustement sécurisé.Idéale pour : le quotidien, les festivals, les sorties en ville, les petites randonnéesLa sangle en nylon à séchage rapide composée de plastique recyclé à base de fil de polyester REPREVE® traçable et vérifiable dâUnifi® maintient votre pied et résiste à lâusureLe systÚme de fermeture par Velcro sâenfile et sâenlÚve rapidement et permet dâobtenir un ajustement parfaitLe cambrion en nylon stabilise et assure le maintien du pied sur les terrains accidentés, la semelle intermédiaire composée de 30 % dâEVA recyclé procure un confort et une légÚreté optimauxLa semelle extérieure composée de 50 % de caoutchouc recyclé procure résistance et adhérenceTraitée avec Life Natural, un traitement
66,55 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Teva - Sandales plates Hurricane Xlt2 - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 47 EU
70,30 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Sandales enfant Teva Hurricane Drift Bleu 32
26,39 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Teva Sandales ouvertes homme Hurricane XLT2 Noir 42 EU
72,00 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Teva Homme Hurricane Xlt2 Sandale, Éclipse Totale du Diamant, 44.5 EU
65,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Teva Hurricane XLT3 Women 1173671 NEUTRAL MULTI Marron 42 EU
76,40 €
Voir l'offre
niponino.fr
Livraison à 10,00 €