TEVA Hurricane Xlt3 W - Femme - - taille 39- modèle 2026

Teva Sandales Hurricane XLT3 marron/beige Femme Taille 39

TEVA Hurricane Xlt3 W - Femme - - taille 39- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
58,41 €
Livraison à 6,99 €

Sandales et nu-pieds Teva Hurricane XLT3 W pour Femme 39 Beige

24h
63,00 €
Livraison à 4,99 €
TEVA Hurricane Xlt3 W - Femme - - taille 39- modèle 2026

Offre la moins chère

Les sandales pour femme HURRICANE XLT3 de Teva sont des modèles robustes et polyvalents, pensés pour accompagner les aventures outdoor en toute confiance. Elles offrent un bon équilibre entre maintien, confort et durabilité.Leur semelle supérieure amortissante procure un confort immédiat dès les premiers pas, tandis que la semelle extérieure Spider Rubber® Endure assure une adhérence fiable sur différents terrains. Le cambrion en nylon contribue à stabiliser le pied lors de la marche, apportant plus de sécurité sur les surfaces irrégulières.Le système Universal Strapping System™ avec trois points de réglage permet un ajustement précis, complété par une fermeture Velcro FuseLock™ résistante et facile à manipuler. Les lanières à séchage rapide en matière recyclée REPREVE® renforcent l’aspect pratique de ces chaussures. Confortables et solides, elles sont idéales pour les activités en plein air.
58,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Teva - Sandales plates Hurricane Xlt2 - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 47 EU
70,30 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Teva Sandales ouvertes homme Hurricane XLT2 Noir 42 EU
72,00 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Teva Hurricane XLT2 Sandales
70,30 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Teva Hurricane XLT3 Women 1173671 NEUTRAL MULTI Marron 42 EU
76,40 €
Voir l'offre
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Teva Homme Hurricane Xlt2 Sandale, Éclipse Totale du Diamant, 44.5 EU
65,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €