Teva Terra Fi Lite Sandals Noir EU 43 Homme

Teva Sandales M Terra Fi Lite Bout ouvert Homme Noir Taille 43

Teva Terra Fi Lite Sandals Noir EU 43 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à 2,99 €

TEVA Sandales de randonnée 'Terra Fi Lite' orange clair / noir, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
85,50 €
Livraison gratuite

Teva M TERRA FI LITE, Sandales Bout ouvert homme, Noir (Black Blk), 43 EU (9)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,72 €
Livraison gratuite

Teva M TERRA FI LITE, Sandales Bout ouvert homme, Noir (Black Blk), 43 EU (9)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,50 €
Livraison à 18,00 €

Teva M TERRA FI LITE, Sandales Bout ouvert homme, Noir (Black Blk), 43 EU (9)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,20 €
Livraison à 6,95 €

Sandales Teva Terra Fi Noir 43

5 jours ouvrables
95,00 €
Livraison à 6,99 €

Teva M TERRA FI LITE, Sandales Bout ouvert homme, Noir (Black Blk), 43 EU (9)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
105,42 €
Livraison à 5,99 €

Teva M TERRA FI LITE, Sandales Bout ouvert homme, Noir (Black Blk), 43 EU (9)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,80 €
Livraison gratuite

Teva M TERRA FI LITE, Sandales Bout ouvert homme, Noir (Black Blk), 43 EU (9)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Teva Terra Fi Lite Sandals Noir EU 43 Homme

Offre la moins chère

Titre du produit : Sandales TEVA Terra FI Lite pour hommes | Chaussures d´aventure légèresDescription du produit :Découvrez la fusion ultime d´un design léger et d´une durabilité robuste avec les sandales TEVA Men´s Terra FI Lite. Conçues pour l´aventurier moderne qui exige des performances sans poids, ces sandales sont votre compagnon essentiel pour explorer le monde, des sentiers exigeants de l´arrière-pays aux rues animées des villes. Elles représentent le summum des chaussures polyvalentes, conçues pour soutenir chaque étape de votre voyage.Découvrez la liberté de légèreté avec les sandales TEVA Men´s Terra FI Lite. Ces chaussures d´aventure polyvalentes offrent des performances robustes pour les sentiers et la ville, avec des sangles réglables pour un ajustement sûr et personnalisé. Profitez d´un confort toute la journée grâce au talon rembourré et au traitement antimicrobien. Parfaites pour la randonnée légère, les voyages et les activités nautiques, leur conception synthétique d
71,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Fiche technique

Matériau

Matériau de semelle externe Caoutchouc
Matériau supérieur Polyester

Caractéristiques

Taille (EU) 42
Coloration Monochromatique
Couleur principale du produit Noir
Age du consommateur Adulte
Sexe Mâle

Informations sur le produit

En bref

• Adhérence excellente : Semelle en caoutchouc pour terrains humides et secs.
• Ajustement parfait : Sangles velcro pour maintien personnalisé.
• Polyvalente : Résistance à l'eau pour toutes vos activités.

Produits similaires

Teva Hurricane XLT2 Sandales
81,21 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Teva Men's M Hurricane XLT2 Sport Sandals, Chara Orion Blue, 43 EU
79,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Teva Homme M Katavi 2 Sandale de Sport, Corde élastique, 43 EU
73,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Teva M Mid Sandales universelles pour Homme, Noir, 42 EU
218,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Teva Men's M Hurricane XLT2 Sport Sandals, Vibe Total Eclipse, 45.5 EU
82,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,78 €