Sandales Teva Original Universal Bleu 45,5

Teva Sandales Original Universal Homme Marron Rouge 45.5

Sandales Teva Original Universal Bleu 45,5

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
49,14 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Teva Original Universal Bleu 45,5

2-4 jours ouvrables
52,54 €
Livraison à 6,99 €

Chaussure Teva Modèle 1004006tv - Coleur Marron 45,5

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
56,00 €
Livraison gratuite

Teva ORIGINAL UNIVERSAL Homme - Sandales de Marche Noir Multicolore - 45.5 EU

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
61,94 €
Livraison à 14,99 €

Teva Original Universal Quick-Dry Vegan Sandale Masculine Marron Multi EU 41-46

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
63,70 €
Livraison à 5,78 €
Sandales Teva Original Universal Bleu 45,5

Offre la moins chère

Les détailsPartie d'un radeau dans le Grand Canyon en 1984 pour arriver sur les quais, les perrons et les rues du monde entier, l'une des toutes premiÚres sandales de Teva reste un exemple de confort et de style fonctionnel.Idéale pour le quotidien, les festivals, la ville, les activités aquatiquesLa sangle en nylon à séchage rapide en plastique recyclé à base de fil de polyester REPREVE® traçable et vérifiable d'Unifi® assure le maintien du pied et résiste à l'usureSystÚme d'attache Universal Strapping Systemâ¢SystÚme de fermeture par Velcro facile à attacher et à détacher pour trouver rapidement le bon ajustementSemelle EVA robuste pour un confort accru, conçue pour être portée toute la journéeSemelle intermédiaire en EVA moulé avec talon anatomique et renfort de voûte plantaire pour plus de maintienSemelle extérieure en caoutchouc, vecteur d'adhérence et de longévitéTraitée avec Life Naturals, un antimicrobien à base de menthe provenant de source responsabl
49,14 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Teva - Original Universal Metallic - Sandales enfant Pink / Purple Multi - 35
41,79 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Sandales métallique enfant Teva Original Universal Rose 32
41,79 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Teva Sandales plates Original Universal Metallic in Rose 28
41,79 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Teva - Original Universal Metallic - Sandales enfant Pink / Purple Multi - 33 - 34
41,79 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Teva Sandales Original Universal pour femme Beige 38 EU
52,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €