Teva Sandales Terra Fi Lite à bout ouvert pour femme, Encens Lion, 40 EU

Teva Sandales Terra Fi Lite à bout ouvert Marron EU 40 Femme

Teva Sandales Terra Fi Lite à bout ouvert pour femme, Encens Lion, 40 EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,25 €
Livraison à partir de 10,00 €

TEVA Terra Fi Lite W - Femme - Beige / Marron - taille 40- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
75,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Teva Sandales Terra Fi Lite à bout ouvert pour femme, Encens Lion, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Teva Sandales Terra Fi Lite à bout ouvert pour femme, Encens Lion, 40 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,75 €
Livraison gratuite

Teva Sandales Terra Fi Lite à bout ouvert pour femme, Encens Lion, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,82 €
Livraison gratuite

Teva Sandales Terra Fi Lite à bout ouvert pour femme, Encens Lion, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison à partir de 2,59 €

TEVA Sandales de randonnée 'Terra' beige / marron / pueblo, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
85,50 €
Livraison gratuite

Teva Sandales Terra Fi Lite à bout ouvert pour femme, Encens Lion, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,50 €
Livraison à partir de 18,00 €

Teva Sandales Terra Fi Lite à bout ouvert pour femme, Encens Lion, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel : Semelle EVA absorbant les chocs efficacement.
• Traction robuste : Semelle antidérapante pour terrains variés.
• Style moderne : Design élégant adapté à toutes les occasions.

Produits similaires

Teva Sandales Terra Fi Lite marron tronc Taille 42
68,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Teva Sandales de randonnée Terra Fi Lite Marron Homme Taille 44,5 EU
68,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Teva Sandales Terra Fi Lite marron tronc Taille 45.5
68,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Teva Sandales Terra Fi Lite Marron Homme EU 43
68,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Teva Sandales Terra Fi Lite marron tronc Taille 40,5
68,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Teva Sandales Terra Fi Lite à bout ouvert pour femme, Encens Lion, 40 EU

Offre la moins chère

Fabriquées avec des sangles à séchage rapide fabriquées à partir de plastique recyclé et de fil de polyester REPREVE par Unifi, ces sandales soutiennent non seulement vos pieds mais aident également à réduire les déchets plastiques dans les décharges. Plusieurs points de réglage vous permettent d'ajuster l'ajustement selon vos préférences exactes, offrant un confort et un soutien sur mesure pour toute activité. Gardez vos pieds au frais et confortables tout au long de la journée avec une doublure en maille légère et respirante qui améliore la circulation de l'air. Profitez d'un confort amélioré avec le coussinet rembourré Shoc dans le talon, conçu pour absorber les chocs et minimiser l'impact sur vos aventures. La semelle intermédiaire en mousse EVA offre un amorti léger, tandis que la tige en nylon offre stabilisation et soutien sur les terrains accidentés, ce qui rend chaque pas sans effort.
74,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr