Teva M TERRA FI LITE, Sandales Bout ouvert homme, Noir (Black Blk), 44.5 EU (10)

Teva Sandales Terra Fi Lite Noir – Homme EU 44 1/2

Teva M TERRA FI LITE, Sandales Bout ouvert homme, Noir (Black Blk), 44.5 EU (10)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

Teva M Terra Fi Lite Sandales TV.1001473.BLK Noir Neuf

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
77,74 €
Livraison à 19,70 €

Teva M TERRA FI LITE, Sandales Bout ouvert homme, Noir (Black Blk), 44.5 EU (10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,48 €
Livraison gratuite

TEVA Sandales de randonnée 'Terra Fi Lite' orange clair / noir, Taille 44,5

Livraison sous 2 à 5 jours
81,00 €
Livraison gratuite

Teva M TERRA FI LITE, Sandales Bout ouvert homme, Noir (Black Blk), 44.5 EU (10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,82 €
Livraison gratuite

Teva M TERRA FI LITE, Sandales Bout ouvert homme, Noir (Black Blk), 44.5 EU (10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,90 €
Livraison à 2,59 €

Teva M TERRA FI LITE, Sandales Bout ouvert homme, Noir (Black Blk), 44.5 EU (10)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,72 €
Livraison gratuite

Teva M TERRA FI LITE, Sandales Bout ouvert homme, Noir (Black Blk), 44.5 EU (10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,20 €
Livraison à 6,95 €

Teva Terra Fi Lite Chaussures De Randonnée Homme Sandales Noir

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
95,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Teva M TERRA FI LITE, Sandales Bout ouvert homme, Noir (Black Blk), 44.5 EU (10)

Offre la moins chère

Sandales de trekking confortables Sangles rembourrées en néoprène - Fermetures Velcro réglables sur le cou-de-pied, l'avant du pied et le talon Plaque en nylon préformée intégrée dans la semelle intermédiaire pour stabiliser le métatarse - Shoc Pad au niveau du talon pour un amorti optimal de la marche - Semelle en microfibre Semelle extérieure Spider antidérapante
73,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Matériau

Matériau de semelle externe Caoutchouc
Matériau supérieur Polyester

Caractéristiques

Taille (EU) 42
Coloration Monochromatique
Couleur principale du produit Noir
Age du consommateur Adulte
Sexe Mâle

Informations sur le produit

En bref

• Adhérence excellente : Semelle en caoutchouc pour terrains humides et secs.
• Ajustement parfait : Sangles velcro pour maintien personnalisé.
• Polyvalente : Résistance à l'eau pour toutes vos activités.

Produits similaires

Teva Sandales Terra Fi Lite marron tronc Taille 45.5
75,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Teva Sandales de randonnée Terra Fi 5 Universal Leather Homme Dark Gull Grey 45.5
109,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Teva Sandales Terra Fi Lite marron tronc Taille 42
76,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Teva Sandales de sport Terra FI 5 Universal Leather Homme Gris 44,5 EU
109,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Teva Sandales Terra Fi 5 gris/orange/noir Taille 47
109,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite