Sandales Teva Terra Fi Lite Suede vert clair beige femme - 41

Teva Sandales Terra Fi Lite Suede – Vert clair – Femme EU 41

offres d'occasion à partir de

Sandales Teva Terra Fi Lite Suede vert clair beige femme - 41

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
75,95 €
Livraison gratuite

Teva Terra Fi Lite Suede Sandals Vert EU 41 Femme

1 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TEVA Terra Fi Lite W - Femme - - taille 41- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
84,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

TEVA Sandales vert clair, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Teva Sandales de randonnée Terra Fi Lite Marron Homme Taille 44,5 EU
62,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Teva Sandales Terra Fi Lite marron tronc Taille 40,5
62,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Teva Sandales Terra Fi Lite marron tronc Taille 45.5
62,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Teva Sandales Terra Fi 5 Universal Femme Sport Magma Grey Ridge Taille 40
101,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Teva Sandales Terra Fi Lite marron tronc Taille 42
62,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sandales Teva Terra Fi Lite Suede vert clair beige femme - 41

Offre la moins chère

Les sandales Teva Terra FI Lite Suede pour femme, un modèle de randonnée infiniment portable qui actualise le système de sangles caractéristiques de Teva avec du daim souple, apporte une touche luxueuse à un favori éprouvé sur les sentiers. Avec une semelle extérieure Spider Rubber très adhérente et un amorti Shoc Pad pour aider à absorber l'impact du talon, ce basique de l'été ne connaît pas de limites.
75,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr