TEVA Terra Fi Lite W - Femme - Vert - taille 37- modèle 2026

Teva Sandales de randonnée Terra beige/vert/kaki Taille 37

TEVA Terra Fi Lite W - Femme - Vert - taille 37- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
75,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Teva Terra FI Lite, Sandales Bout Ouvert Femme, Vert (Burnt Olive Btol), 37 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,44 €
Livraison gratuite

Teva TERRA FI LITE Sandales de Marche Femme Olive - 37 EU

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
80,46 €
Livraison à partir de 14,99 €

Teva Terra FI Lite, Sandales Bout Ouvert Femme, Vert (Burnt Olive Btol), 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,56 €
Livraison gratuite

Teva Terra FI Lite, Sandales Bout Ouvert Femme, Vert (Burnt Olive Btol), 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison gratuite

Teva Terra FI Lite, Sandales Bout Ouvert Femme, Vert (Burnt Olive Btol), 37 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,18 €
Livraison gratuite

Teva Terra FI Lite, Sandales Bout Ouvert Femme, Vert (Burnt Olive Btol), 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,46 €
Livraison à partir de 11,99 €

Teva Terra FI Lite, Sandales Bout Ouvert Femme, Vert (Burnt Olive Btol), 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,50 €
Livraison à partir de 21,56 €

Teva Terra FI Lite, Sandales Bout Ouvert Femme, Vert (Burnt Olive Btol), 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à partir de 14,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Durabrasion Rubber™ pour une adhérence optimale.
• Amortissement confortable grâce à la semelle EVA moulée.
• Ajustement facile avec fermeture à scratch.

Produits similaires

Sandales et nu-pieds Teva Original Universal Metallic Kids pour Enfant 32 Multicolore
40,22 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Teva - Original Universal Metallic - Sandales enfant Pink / Purple Multi - 28
52,24 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Sandales métallique enfant Teva Original Universal Rose 32
42,05 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales Teva Winsted orange intense femme - 40
49,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Teva - Original Universal Metallic - Sandales enfant Pink / Purple Multi - 33 - 34
42,05 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
TEVA Terra Fi Lite W - Femme - Vert - taille 37- modèle 2026

Offre la moins chère

Les dernières TERRA FI LITE W pour femme de chez Teva seront idéales pour vos aventures quotidiennes, qu’il s’agisse de petites randonnées ou de sorties en ville. Leur design léger et coloré en fait un modèle polyvalent, parfait pour celles qui recherchent à la fois style et fonctionnalité. Fabriquées à partir de matériaux recyclés, elles s’inscrivent dans une démarche respectueuse de l’environnement.Dotées de lanières en polyester recyclé REPREVE®, ces sandales offrent un maintien optimal tout en résistant à l’usure. La doublure en mesh respirant garde vos pieds au frais même par temps chaud, et leur système de fermeture par Velcro permet un ajustement rapide et précis. Grâce au Shoc Pad™ rembourré au talon et à une semelle intermédiaire en mousse EVA, les TERRA FI LITE assurent un amorti léger et une absorption des chocs, essentiels pour les terrains accidentés. Leur semelle extérieure en caoutchouc Spider Rubber garantit une excellente adhérence, même sur les surfaces glissantes.En
75,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr