TEVA Terra Fi Lite W - Femme - Beige / Marron - taille 39- modèle 2026

Teva Sandales Terra Fi Lite Marron Femme Taille 39

TEVA Terra Fi Lite W - Femme - Beige / Marron - taille 39- modèle 2026

Prix le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
80,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Teva Sandales Terra Fi Lite à bout ouvert pour femme, Encens Lion, 39 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,75 €
Livraison gratuite

Teva Sandales Terra Fi Lite à bout ouvert pour femme, Encens Lion, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,56 €
Livraison gratuite

Teva Sandales Terra Fi Lite à bout ouvert pour femme, Encens Lion, 39 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,92 €
Livraison gratuite

Teva Sandales Terra Fi Lite à bout ouvert pour femme, Encens Lion, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,82 €
Livraison gratuite

Teva Sandales Terra Fi Lite à bout ouvert pour femme, Encens Lion, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,70 €
Livraison à partir de 6,95 €

Teva Sandales Terra Fi Lite à bout ouvert pour femme, Encens Lion, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,75 €
Livraison à partir de 2,59 €

Teva Sandales Terra Fi Lite à bout ouvert pour femme, Encens Lion, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,82 €
Livraison à partir de 11,99 €

TEVA Sandales de randonnée 'Terra' beige / marron / pueblo, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
95,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel : Semelle EVA absorbant les chocs efficacement.
• Traction robuste : Semelle antidérapante pour terrains variés.
• Style moderne : Design élégant adapté à toutes les occasions.

Produits similaires

Teva Sandales de randonnée Terra Fi Lite Marron Homme Taille 44,5 EU
63,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Teva Sandales Terra Fi Lite marron tronc Taille 40,5
63,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Teva Sandales Terra Fi Lite marron tronc Taille 45.5
63,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Teva Sandales Terra Fi 5 Universal Femme Sport Magma Grey Ridge Taille 40
101,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Teva Sandales Terra Fi Lite marron tronc Taille 42
63,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
TEVA Terra Fi Lite W - Femme - Beige / Marron - taille 39- modèle 2026

Offre la moins chère

Les dernières TERRA FI LITE W pour femme de chez Teva seront idéales pour vos aventures quotidiennes, qu’il s’agisse de petites randonnées ou de sorties en ville. Leur design léger et coloré en fait un modèle polyvalent, parfait pour celles qui recherchent à la fois style et fonctionnalité. Fabriquées à partir de matériaux recyclés, elles s’inscrivent dans une démarche respectueuse de l’environnement.Dotées de lanières en polyester recyclé REPREVE®, ces sandales offrent un maintien optimal tout en résistant à l’usure. La doublure en mesh respirant garde vos pieds au frais même par temps chaud, et leur système de fermeture par Velcro permet un ajustement rapide et précis. Grâce au Shoc Pad™ rembourré au talon et à une semelle intermédiaire en mousse EVA, les TERRA FI LITE assurent un amorti léger et une absorption des chocs, essentiels pour les terrains accidentés. Leur semelle extérieure en caoutchouc Spider Rubber garantit une excellente adhérence, même sur les surfaces glissantes.En
80,67 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr