Texas Instrument TI-Primaire Plus Calculatrice Scientifique Blanc

Texas Instruments Calculatrice scientifique TI-Primaire Plus Blanc

Économisez avec l'occasion -66 %
offres d'occasion à partir de 6,40 €

Texas Instrument TI-Primaire Plus Calculatrice Scientifique Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,64 €
Livraison à 3,99 €

Texas Instrument TI-Primaire Plus Calculatrice Scientifique Blanc

Prix total le moins cher
18,64 €
Livraison à 3,99 €

Texas Instrument TI-Primaire Plus Calculatrice Scientifique Blanc

18,80 €
Livraison à 3,99 €

Texas Instrument TI-Primaire Plus Calculatrice Scientifique Blanc

18,94 €
Livraison à 3,99 €

Texas Instrument TI-Primaire Plus Calculatrice Scientifique Blanc

19,97 €
Livraison à 3,99 €

Texas Instrument TI-Primaire Plus Calculatrice Scientifique Blanc

20,42 €
Livraison à 3,99 €

Texas Instruments TI-Primaire Plus - Calculatrice scientifique - panneau solaire, pile

Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison à 2,79 €
Texas Instrument TI-Primaire Plus Calculatrice Scientifique Blanc

Offre la moins chère

Description du produit : Texas Instruments TI-Primaire Plus Elément de format : poche Couleur : Bleu, Blanc Type de commande : boutons Source d'énergie : Batterie/Solaire
18,64 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Design

Format Poche
Type de commande Boutons
Couverture Non
Couleur du produit Bleu, Blanc

Puissance

Source d'alimentation Batterie/Solaire
Type de batterie CR2032

Écran

Second écran LCD Non
Écran backlight Non
Affichage inclinable Non

Informations sur le produit

En bref

• Fonctions essentielles : Addition, soustraction, multiplication, division pour débutants.
• Écran deux lignes : Simplicité de lecture des calculs et résultats.
• Conception durable : Solide, éco-énergétique, adaptée pour enfants avec design attractif.

Produits similaires

Texas Instruments TI-84 Plus CE Color Graphing Calculator, Teal (Metallic)
167,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Texas Instruments TI-84 Evo-T
212,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TEXAS INSTRUMENTS CALCUSO Pack économique : TI 36 X Pro Calculatrice scientifique et technique + étui de protection WYNGS gris clair + étendue de CALCUSO
38,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TEXAS INSTRUMENTS CALCUSO Pack économique: TI 84 Plus CE-T Python Edition Calculatrice Graphique + étui de Protection WYNGS Rose + étendue de CALCUSO
171,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite