Texas Instruments TI-Innovator I/O Module Pack Pack d'extension électronique pour calculatrice graphique

Texas Instruments TI-Innovator STEMMG/PWB/8L1 Pack Extension E/S pour module de programmation

Texas Instruments TI-Innovator I/O Module Pack Pack d'extension électronique pour calculatrice graphique

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 6-8 Jours ouvrables
44,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Texas Instruments TI-Innovator I/O Module Pack Pack dextension électronique pour calculatrice graphique

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Texas Instruments Calculatrice de taxes TI-1795 SV – 8 chiffres
13,56 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Texas Instruments Calculatrice TI 503SV 8 chiffres
7,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Texas Instruments Calculatrice TI 501 4 opérations
5,05 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Texas Instruments TI-30 X Pro Calculatrice scolaire anthracite (l x H x P) 104 x 195 x 38 mm
35,34 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Texas Instruments Calculatrice scolaire TI-30X Prio MathPrint™ noir écran 64 piles et solaire
33,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Texas Instruments TI-Innovator I/O Module Pack Pack d'extension électronique pour calculatrice graphique

Offre la moins chère

Module I/O TI-Innovator™ ce pack contient des composants de module E/S pour des projets qui combinent des concepts scientifiques, la programmation et l'écriture de codes de programme -les composants de ce pack peuvent être reliés aux ports de sortie et d'entrée du hub TI-Innovator™ - contient les composants nécessaires pour les activités, Les composants peuvent être utilisés pour augmenter la créativité des élèves lors de la programmation. Contenu : -servo moteur : moteur servo tournant à 360° en continu -moteur vibrant : moteur en forme de pièce qui vibre -capteur de lumière : capteur qui détecte l'intensité de la lumière ambiante. -LED blanche : diode électroluminescente qui émet une lumière blanche Ce texte a été traduit par une machine.
44,99 €
En stock, Délai de livraison 6-8 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)