Jeu de mâchoires de frein, frein de stationnement 91045500 TEXTAR pour BMW 3

TEXTAR 91045500 Mâchoires de frein à main

Jeu de mâchoires de frein, frein de stationnement 91045500 TEXTAR pour BMW 3

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,36 €
Livraison à 9,00 €

Jeu de mâchoires de frein, frein de stationnement 91045500 TEXTAR pour BMW 3

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,48 €
Livraison gratuite

TEXTAR 91045500 Mâchoires de frein à main

4-5 Werktage
29,99 €
Livraison à 9,95 €

Jeu de mâchoires de frein, frein de stationnement Textar 91045500 pour OE

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
39,81 €
Livraison à 4,99 €

Kit de mâchoires de frein, frein de stationnement + Reparatursatz rozpieracza

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
48,61 €
Livraison à 9,00 €
Jeu de mâchoires de frein, frein de stationnement 91045500 TEXTAR pour BMW 3

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: BMW 6761289 / Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 161 / Poids: 0.95 / Hauteur d'emballage: 8.2 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans levier du frein à main / Numéro de pièce fabricant: 91045500 / Upc: 4019722225123 / Longueur de l'emballage: 19.8 / eBay Product ID (ePID): 1860465793 / Largeur: 25 / Gtin: 4019722225123 / Type: Mâchoire de frein / Marque: Textar / Largeur d'emballage: 12.5 / EAN: 4019722225123 / Taille: 25 / Quantité par paquet: 1 / Numéro de pièce remplacée: METELLI 53-0016 / Emplacement sur le véhicule: Gauche / Références équivalentes: 1160729
27,36 €
Ebay.fr

Produits similaires

ATE Jeu de mâchoires de frein à main 03.0137-0248.2
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de mâchoires de frein à main FERODO FSB546
22,89 €
22.42
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de mâchoires de frein à main BOSCH 0 986 487 520
15,28 €
15.28
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Kit d'accessoires, Mâchoires de frein de stationnement QUICK BRAKE 105-0708
5,30 €
5.30
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de mâchoires de frein à main LPR 04685
10,16 €
10.16
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €