Mâchoires de frein 91051500 TEXTAR pour FORD ESCORT VI ESCORT VI A trois volumes

TEXTAR 91051500 Jeu de mâchoires de frein

Mâchoires de frein 91051500 TEXTAR pour FORD ESCORT VI ESCORT VI A trois volumes

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,78 €
Livraison à 9,00 €

TEXTAR 91051500 Jeu de mâchoires de frein arrière pour Ford Escort Fiesta

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
35,24 €
Livraison à 4,99 €

Mâchoires de frein 91051500 TEXTAR pour FORD ESCORT VI ESCORT VI A trois volumes

Prix total le moins cher
35,74 €
Livraison gratuite

TEXTAR 91051500 Jeu de mâchoires de frein

4-5 Werktage
41,49 €
Livraison à 9,95 €

Jeu de mâchoires de frein Textar 91051500 pour OE 1041909 - 1060096 - 1060102

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
53,19 €
Livraison à 4,99 €

TEXTAR Mâchoires de Frein Arrière pour Ford Escort VII Fille Anguille ABL Struct

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
67,06 €
Livraison gratuite
Mâchoires de frein 91051500 TEXTAR pour FORD ESCORT VI ESCORT VI A trois volumes

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FORD 1041909, FORD 1060096, FORD 1060102, FORD 1065033, FORD 1065036, FORD 1473067, FORD 1473069, FORD 95AB2200BC, FORD 95AX2200BB, FORD 95AX2200BC, FORD 96AB2200AC, FORD 96AX2200AB, FORD 96AX2200AC / Largeur d'emballage: 12.5 / Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 203 / Poids: 1.61 / Hauteur d'emballage: 8.2 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec levier frein à main / Taille: 38 / Numéro de pièce fabricant: 91051500 / Longueur de l'emballage: 19.8 / Numéro de pièce remplacée: ZIMMERMANN 20990.123.6, CIFAM 153-129, REMSA 4670.00, JAPANPARTS GF-0301AF, FTE BB1223A1, MAGNETI MARELLI 363613812210, ATE 03.0137-0338.2, BREMBO S 24 526, FERODO FSB552, A.B.S. 9056, HART 220 377, TRW GS8607, VALEO 562632, ATE 03.0137-0346.2, JURID 361556J, JURID 362384J, MINTEX MFR471, FERODO FSB296, BOSCH 0 986 487 674, MAGNETI MARELLI 360219192172, DELPHI LS1783, KRAFT AUTOMOTIVE 6022200, METELLI 53-0129, SAMKO 87155, SAMKO 88520, HELLA PAGID 8DB 355 002-211, ZIMMERMANN 10990.102.9, FOMAR Friction FO 9031, LPR 08520, DELPHI LS1782 / Largeur: 38 / Système de freinage: Lucas
27,78 €
Ebay.fr

Produits similaires

Jeu de mâchoires de frein TRW GS8607
22,14 €
22.14
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Mâchoires de frein 9056 A.B.S. pour FORD MONDEO I A trois volumes ESCORT VI
19,57 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €