TEXTAR 91057900 Mâchoires de frein à main

Prix le moins cher
4-5 Werktage
42,49 €
Livraison à 9,95 €

Jeu de mâchoires de frein, frein de stationnement 91057900 TEXTAR pour VW

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,19 €
Livraison gratuite

Jeu de mâchoires de frein, frein de stationnement Textar 91057900 pour OE

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
55,66 €
Livraison à 4,99 €

Kit de mâchoires de frein, frein de stationnement + Reparatursatz rozpieracza

59,11 €
Livraison à 9,00 €

SABOTS DE FREIN À MAIN DB SPRINTE#

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
65,99 €
Livraison gratuite
TEXTAR 91057900 Mâchoires de frein à main

Offre la moins chère

Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 170; Largeur [mm]: 40; Épaisseur: 5,3; Largeur de surface de friction [mm]: 39; Surface: revêtu; Numéro d’article de l'accessoire recommandé: 97043900; Article complémentaire / Info complémentaire: avec accessoires; Article complémentaire / Info complémentaire 2: sans levier du frein à main; Longueur de l'emballage [cm]: 19,8; Largeur de l'emballage [cm]: 12,5; Hauteur de l'emballage [cm]: 8,2; Poids [kg]: 1,41; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Type de véhicule: LT46
42,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Jeu de mâchoires de frein à main BOSCH 0 986 487 611
23,98 €
23.98
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de mâchoires de frein, frein de stationnement 03.0137-4015.2 ATE pour VW
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de mâchoires de frein, frein de stationnement GS8466 TRW pour MERCEDES-BENZ
26,32 €
26.32
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de mâchoires de frein à main FERODO FSB625
23,83 €
23.83
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de mâchoires de frein à main DELPHI LS1917
19,22 €
19.22
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €