1X Disque de frein TEXTAR 92126803 pour VOLVO XC90 I (275) 2.4 2009-2014

TEXTAR 92126803 Disque de frein

1X Disque de frein TEXTAR 92126803 pour VOLVO XC90 I (275) 2.4 2009-2014

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
80,04 €
Livraison gratuite

TEXTAR 92126803 Disque de frein

4-5 Werktage
123,98 €
Livraison à 9,95 €

Disques de frein + plaquettes arrière Textar VOLVO XC90 I 2002-2014

Livrera sous 20 - 36 jours ouvrables après réception du paiement.
147,39 €
Livraison à 6,01 €

Disques de frein + plaquettes arrière Textar VOLVO XC90 I 2002-2014

147,39 €
Livraison à 6,01 €

2X TEXTAR 92126803 Disque De Frein Pour VOLVO XC90 I 275

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
157,14 €
Livraison à 17,50 €
1X Disque de frein TEXTAR 92126803 pour VOLVO XC90 I (275) 2.4 2009-2014

Offre la moins chère

Épaisseur: 20.0 / Position de montage: Arrière / Unité de vente: 1 pièce. / Diamètre du trou de positionnement: 68 / Numéro de pièce fabricant: 92126803 / Épaisseur minimale: 18.0 / Modèle: VOLVO XC90 I (275), VOLVO XC90 I VAN (275) / Disque de frein avec roulement: Non / Surface: enduit / Pays d'origine: Allemagne / Diamètre intérieur: 178.0 / Nombre de trous de fixation: 5.0 / Numéros de pièces de rechange: A.B.S. 09.9827.11, A.B.S. 17409, A.B.S. 17409OE, ABE C4V010ABE, ABE C4V010ABEP, AKEBONO BN0596, AKEBONO BN0596E, ALANKO 10305462, AP 24976, ASHIKA 61-00-0326, ATE - TEVES 24.0120-0122.1, ATE - TEVES 24112001221, ATE - TEVES 420122, BENDIX 521050, BENDIX 562218B, BENDIX 562218BC, BLUE PRINT ADF124337, BORG & BECK BBD4390, BOSCH 0 986 479 320, BOSCH 0 986 479 C78, BOSCH BD1175, BOSCH BDBD1175, BRAKE ENGINEERING DI956305, BREMBO 09.9827.10, BREMBO 09.9827.11, BREMBO 09982714, BREMBO 9982711, CAR 142.054, CAR HPD 054, CHAMPION 562218CH / Côté montage: Droit,Gauche / Diamètre du trou: 108.0 / Type de disque: Ventilation extérieure / Diamètre extérieur: 308.0 / Hauteur totale: 64.8
80,04 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bosch Disque de frein 0 986 479 C78 – arrière, ventilé, 1 pièce
34,80 €
34.80
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein TEXTAR 92126803 arrière, ventilé, 1 pièce
70,23 €
70.23
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein ABE C4V010ABE-P arrière, ventilé, 1 pièce
29,81 €
29.81
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
ATE Disque de frein 24.0120-0122.1 arrière ventilé pour VOLVO 2 pièces
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Brembo Disque de frein 09.9827.11 arrière ventilé, revêtement anti-corrosion UV
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €