2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 92142003 TEXTAR pour TOYOTA AVENSIS

TEXTAR 92142003 Disque de frein

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 92142003 TEXTAR pour TOYOTA AVENSIS

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
86,88 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 92142003 TEXTAR pour TOYOTA AVENSIS

Prix total le moins cher
94,85 €
Livraison gratuite

TEXTAR 92142003 Disque de frein

4-5 Werktage
125,98 €
Livraison à 9,95 €

TEXTAR 2X Disque De Frein Avant Ø275 Mm Pour Toyota Avensis Break _T22_ 1.8

142,04 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Disques de frein Textar 92142003 TOYOTA 4351220590 4351220600

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
400,56 €
Livraison à 4,99 €
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 92142003 TEXTAR pour TOYOTA AVENSIS

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: TOYOTA 4351220640, TOYOTA 4351220601, TOYOTA 4351220600, TOYOTA 4351220630, TOYOTA 4351220590 / Poids: 6.5 / Hauteur d'emballage: 12.7 / Centrage: 55.1 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans moyeu de roue / Hauteur: 49.3 / Numéro de pièce fabricant: 92142003 / Diamètre Intérieur: 132 / Longueur de l'emballage: 30.8 / Numéro / image de forage: 05/07 / Structure en surface: revêtu / Diamètre Extérieur: 275 / Largeur d'emballage: 30.8 / Disque de freinage: 28 / Epaisseur minimale: 26 / Cercle de Bolt: 100 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: CIFAM 800-1059C, MAGNETI MARELLI 360406047700, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302111, COMLINE ADC0154V, HELLA PAGID 8DD 355 112-331, JAPANPARTS DI-2039C, DELPHI BG3921, KAMOKA 1031131, BREMBO 09.6708.10, DELPHI BG3189, METZGER 6110315, JP GROUP 4863103000, REMSA 6819.10, Dr!ve+ DP1010.11.1263, DELPHI BG3778, DENCKERMANN B130226, OPTIMAL BS-7190, ABE C32126ABE, ASHIKA 60-02-2039, BLUE PRINT ADT34385, MEYLE 30-15 521 0048, LPR T2741V, METELLI 23-1059C, TRW DF4100, DJ PARTS BD2616, SAKURA 604-20-3872, ROADHOUSE 6819.10, HELLA 8DD 355 112-331, MAXGEAR 19-1241, MINTEX MDC1584
86,88 €
Ebay.fr

Produits similaires

TRW – Disque de frein DF4100 – avant ventilé – 1 pièce
43,32 €
43.34
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein ATE 24.0128-0183.1 avant, ventilé, 1 pièce
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein DELPHI BG3189 avant, ventilé, 2 pièce
52,09 €
52.09
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur 81 92 7236 SWAG
65,07 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
FEBI BILSTEIN 27236 Disque de frein
52,63 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €