2x Disque de frein plein 92145203 TEXTAR pour ALFA ROMEO 159 BRERA SPIDER

TEXTAR 92145203 Disque de frein

2x Disque de frein plein 92145203 TEXTAR pour ALFA ROMEO 159 BRERA SPIDER

Prix le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
62,16 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein plein 92145203 TEXTAR pour ALFA ROMEO 159 BRERA SPIDER

Prix total le moins cher
68,32 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein plein 92145203 TEXTAR pour ALFA ROMEO 159 BRERA SPIDER

69,25 €
Livraison gratuite

TEXTAR 92145203 Disque de frein

4-5 Werktage
93,98 €
Livraison à 9,95 €

2x Textar 92145203 Disque de Frein pour Alfa Romeo 159 159 Sw Brera Spider

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
117,33 €
Livraison à 17,50 €

Disques de frein + plaquettes arrière Textar ALFA ROMEO SPIDER 1.8 2009-2011

Livrera sous 20 - 36 jours ouvrables après réception du paiement.
117,69 €
Livraison à 6,01 €

Disques de frein + plaquettes arrière Textar ALFA ROMEO SPIDER 1.8 2009-2011

117,69 €
Livraison à 6,01 €

Disques de frein + plaquettes arrière Textar ALFA ROMEO GIULIETTA 2010-

119,89 €
Livraison à 6,01 €

Disques de frein + plaquettes arrière Textar ALFA ROMEO GIULIETTA 2010-

119,89 €
Livraison à 6,01 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
2x Disque de frein plein 92145203 TEXTAR pour ALFA ROMEO 159 BRERA SPIDER

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: ALFA ROMEO 46843610, ALFA ROMEO 51760273 / Poids: 4.8 / Hauteur d'emballage: 10.5 / Centrage: 70 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans moyeu de roue / Hauteur: 43.2 / Numéro de pièce fabricant: 92145203 / Diamètre Intérieur: 139 / Longueur de l'emballage: 29.3 / Numéro / image de forage: 05/10 / Structure en surface: revêtu / Diamètre Extérieur: 278 / Largeur d'emballage: 29.3 / Disque de freinage: 12 / Epaisseur minimale: 10 / Cercle de Bolt: 110 / Genre de disques de freins: plein / Numéro de pièce remplacée: REMSA 6967.00, SASIC 6106333, FERODO DDF1450, FTE BS7084, VAICO V24-40012, BREMBO 08.9364.11, HELLA 8DD 355 112-541, FERODO DDF1450C, ROTINGER RT 1660-GL, HART 232 223, ZIMMERMANN 110.2213.52, Dr!ve+ DP1010.11.1549, TRW DF4477, MINTEX MDC1741, ROADHOUSE 61426.00, REMSA 61426.00, FOMAR Friction FO 2815, BREMBO 08.9364.10, FERODO DDF1452, LPR A2004P, A.B.S. 17623, ZIMMERMANN 110.2213.20, VALEO 197098, OPTIMAL BS-7508C, DACO Germany 600106, METZGER 6110413, BOSCH 0 986 479 378, SAMKO A2004P, MEYLE 15-15 523 0003/PD, HART 262 085
62,16 €
Ebay.fr

Produits similaires

Brembo Disque de frein 8936421 – arrière, plein, 1 pièce
35,77 €
35.77
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein TEXTAR 92145203 arrière, plein, 1 pièce
31,84 €
31.84
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Brembo Disque de frein arrière 0893642X - perforé, plein - 1 pièce
50,07 €
49.94
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein TRW DF4477 arrière, plein, 1 pièce
26,38 €
26.38
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein FERODO DDF1450C arrière, plein, 2 pièce
65,12 €
65.12
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €