TEXTAR 92180003 Disque de frein

Prix le moins cher
4-5 Werktage
151,98 €
Livraison à 9,95 €

TEXTAR 2X Disque De Frein Avant Ø303 Mm Ventilé Pour Hyundai Terracan HP 2.9

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
161,10 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Disques de frein Textar 92180003 HYUNDAI 51712H1030

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
240,51 €
Livraison à 4,99 €
TEXTAR 92180003 Disque de frein

Offre la moins chère

Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur; Diamètre extérieur [mm]: 303; Épaisseur du disque de frein: 28; Hauteur: 42,8; Épaisseur minimum [mm]: 26,4; Surface: revêtu; Diamètre intérieur [mm]: 147; Cercle de percage -Ø [mm]: 108; Diamètre du centrage [mm]: 87; Illustration alésage / nombre de trous: 06/06; Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm]: 10,5; Article complémentaire / Info complémentaire 2: sans moyeu de roue, sans roulement de roue, sans boulon de fix° de roue; Longueur de l'emballage [cm]: 32,8; Largeur de l'emballage [cm]: 32,8; Hauteur de l'emballage [cm]: 10,5; Poids [kg]: 8,4; Gamme de produits: PRO; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu avant; Année à partir de: 08/2003
151,98 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Disque de frein DELPHI BG4133 avant, ventilé, 2 pièce
70,87 €
70.87
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €