2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 92278703 TEXTAR pour OPEL VAUXHALL

TEXTAR 92278703 Disque de frein

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 92278703 TEXTAR pour OPEL VAUXHALL

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,18 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 92278703 TEXTAR pour OPEL VAUXHALL

Prix total le moins cher
86,14 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein TEXTAR 92278703 convient pour OPEL VAUXHALL

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
86,80 €
Livraison à 16,60 €

TEXTAR 92278703 Disque de frein

4-5 Werktage
102,98 €
Livraison à 9,95 €

Disques de frein + plaquettes avant Textar OPEL KARL 1.0 2015-2019

Livrera sous 20 - 36 jours ouvrables après réception du paiement.
136,39 €
Livraison à 6,01 €

Disques de frein + plaquettes avant Textar OPEL KARL 1.0 2015-2019

136,39 €
Livraison à 6,01 €

Lot de 2 Disques de frein Textar 92278703 OPEL 13584676 5691300 95526469

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
173,98 €
Livraison à 4,99 €
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 92278703 TEXTAR pour OPEL VAUXHALL

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 569130, OPEL 13584676, VAUXHALL 95526469 / Poids: 3.9 / Hauteur d'emballage: 10.5 / Centrage: 60 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans moyeu de roue / Hauteur: 41 / Numéro de pièce fabricant: 92278703 / Diamètre Intérieur: 125.3 / Longueur de l'emballage: 24.8 / Numéro / image de forage: 04/05 / Structure en surface: revêtu / Diamètre Extérieur: 236 / Largeur d'emballage: 24.8 / Disque de freinage: 20 / Epaisseur minimale: 18 / Cercle de Bolt: 100 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: ASHIKA 60-00-0412, ROADHOUSE 61624.10, SASIC 6106295, FTE BS7820B, FEBI BILSTEIN 106354, DELPHI BG4818C, ZIMMERMANN 430.2637.20, BREMBO 09.C824.11, CIFAM 800-1828C, MINTEX MDC2718, A.B.S. 18492, ATE 24.0120-0249.1, MEYLE 615 521 0033/PD, METELLI 23-1828C, MAXGEAR 19-4705, JURID 563252JC, HELLA PAGID 8DD 355 123-121, ASHIKA 60-00-0412C, LPR O1047V, SWAG 42 10 6354, BLUE PRINT ADW194333, HELLA 8DD 355 123-121, FERODO DDF2688C, TRW DF6783, REMSA 61624.10, BOSCH 0 986 479 D91
78,18 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

FERODO DDF2688C Disque de frein
55,78 €
55.78
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein TRW DF6783 avant, ventilé, 1 pièce
27,94 €
27.94
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein BREMBO 09C82411 avant, ventilé, 1 pièce
43,08 €
43.08
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein DELPHI BG4818C avant, ventilé, 2 pièce
62,29 €
62.29
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein BOSCH 0 986 479 D91 avant, ventilé, à haute teneur en carbone, 1 pièce
37,11 €
37.11
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €