2x Disque de frein plein 92279303 TEXTAR pour MINI MINI MINI Décapotable

TEXTAR 92279303 Disque de frein

2x Disque de frein plein 92279303 TEXTAR pour MINI MINI MINI Décapotable

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
71,71 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein TEXTAR 92279303 convient pour MINI

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
74,94 €
Livraison à 16,60 €

2x Disque de frein plein 92279303 TEXTAR pour MINI MINI MINI Décapotable

Prix total le moins cher
80,71 €
Livraison gratuite

TEXTAR 92279303 Disque de frein

4-5 Werktage
93,98 €
Livraison à 9,95 €

Lot de 2 Disques de frein Textar 92279303 MINI 34216799383 6799383

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
151,42 €
Livraison à 4,99 €
2x Disque de frein plein 92279303 TEXTAR pour MINI MINI MINI Décapotable

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: MINI 34216799383, MINI 6799383 / Poids: 3.5 / Hauteur d'emballage: 12.2 / Centrage: 67 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans moyeu de roue / Hauteur: 50.4 / Numéro de pièce fabricant: 92279303 / Diamètre Intérieur: 155.5 / Longueur de l'emballage: 27.8 / Numéro / image de forage: 05/06 / Structure en surface: revêtu / Diamètre Extérieur: 259 / Largeur d'emballage: 27.8 / Disque de freinage: 10 / Epaisseur minimale: 8.4 / Cercle de Bolt: 112 / Genre de disques de freins: plein / Numéro de pièce remplacée: ROADHOUSE 61618.00, FTE BS7826B, TOPRAN 503 071, A.B.S. 18429, BLUE PRINT ADB114320, MEYLE 315 523 0063/PD, ZIMMERMANN 150.2928.52, MAXGEAR 19-4704, KAMOKA 103402, JURID 563220JC, SASIC 6106314, OPTIMAL BS-9144C, SWAG 11 10 4103, ATE 24.0110-0396.1, BOSCH 0 986 479 C96, MINTEX MDC2727, COMLINE ADC1789, FERODO DDF2656C, CIFAM 800-1771C, TRW DF6795, FEBI BILSTEIN 104103, BREMBO 08.C745.11, DELPHI BG4706C, HELLA 8DD 355 123-491, ZIMMERMANN 150.2928.20, HELLA PAGID 8DD 355 123-491, REMSA 61618.00, DENCKERMANN B130735, METELLI 23-1771C
71,71 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bosch Disque de frein 0 986 479 C96 arrière plein haute teneur en carbone 1 pièce
24,08 €
24.08
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
ATE Disque de frein 24.0110-0396.1 arrière plein à haute teneur en carbone 1 pièce
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 104103 arrière, plein, 1 pièce
21,13 €
21.13
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Brembo Disque de frein 08C74511 arrière, plein, à haute teneur en carbone, 1 pièce
42,69 €
44.26
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
TRW Disque de frein DF6795 arrière plein 1 pièce
24,08 €
24.08
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €