2x Disque de frein TEXTAR 92294903 convient pour KIA

TEXTAR 92294903 Disque de frein

2x Disque de frein TEXTAR 92294903 convient pour KIA

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
92,34 €
Livraison à 16,60 €

TEXTAR 92294903 Disque de frein

4-5 Werktage
120,98 €
Livraison à 9,95 €

2x Textar 92294903 Disque 302mm pour Hyundai Tucson Tle Kia Sportage Ql Qle

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
143,36 €
Livraison à 17,50 €

Lot de 2 Disques de frein Textar 92294903 HYUNDAI 58411D7000

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
184,57 €
Livraison à 4,99 €

DISQUE DE FREIN HYUNDAI T. TUCSON 1.6-2.0 CRDI 15-

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
193,99 €
Livraison à 14,99 €
2x Disque de frein TEXTAR 92294903 convient pour KIA

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 76 mm / Épaisseur minimum [mm]: 8 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 10 mm / Hauteur de l'emballage [cm]: 14 cm / Numéro de pièce fabricant: 92294903 / oemnumbers: 92294903 / Diamètre extérieur [mm]: 302 mm / producttype: Disque de frein / Surface: revêtu / manufacturer: TEXTAR / Hauteur [mm]: 54,7 mm / oenumbers: 58411D7000 / Type de disque de frein: plein / crossreference: OPTIMAL BS-9446C,MAGNETI MARELLI 360406170301 / Longueur de l'emballage [cm]: 31,3 cm / Poids [kg]: 5,3 kg / Diamètre intérieur [mm]: 190 mm / articlenumber: 92294903 / Illustration alésage / nombre de trous: 05/08 / Largeur de l'emballage [cm]: 31,3 cm / Cercle de percage -Ø [mm]: 114,3 mm
92,34 €
Ebay.fr

Produits similaires

Ferodo Disque de frein DDF2772C Arrière pour Hyundai ix35 2009-2016, Qualité OE, silencieux
87,26 €
87.26
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Disque de frein 0 986 479 E45 arrière, plein – 1 pièce
41,26 €
41.26
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Brembo Disque de frein 08D42911 – arrière, plein, haute teneur en carbone – 1 pièce
48,04 €
48.04
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
ATE Disque de frein 24.0110-0410.1 arrière, plein, haute teneur en carbone, 1 pièce
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein BLUE PRINT ADG043223 arrière, plein, 1 pièce
29,46 €
29.46
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €