2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 92305303 TEXTAR pour BMW i3

TEXTAR 92305303 Disque de frein

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 92305303 TEXTAR pour BMW i3

Prix le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
77,73 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 92305303 TEXTAR pour BMW i3

Prix total le moins cher
83,69 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 92305303 TEXTAR pour BMW i3

84,82 €
Livraison gratuite

TEXTAR 92305303 Disque de frein

4-5 Werktage
116,98 €
Livraison à 9,95 €

2x Textar 92305303 Disque De Frein 280 Mm Pour BMW I01

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
144,08 €
Livraison à 17,50 €

DISQUE DE FREIN BMW P. I3 ÉLECTRIQUE 13-

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
173,99 €
Livraison à 14,99 €
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 92305303 TEXTAR pour BMW i3

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: BMW 6866293, BMW 6861649, BMW 34116861649, BMW 34116866293 / Poids: 5.1 / Hauteur d'emballage: 10.5 / Centrage: 67 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans moyeu de roue / Hauteur: 44.9 / Numéro de pièce fabricant: 92305303 / Diamètre Intérieur: 151 / Longueur de l'emballage: 29.3 / Numéro / image de forage: 05/06 / Structure en surface: revêtu / Diamètre Extérieur: 280 / Largeur d'emballage: 29.3 / Disque de freinage: 20 / Epaisseur minimale: 18.4 / Cercle de Bolt: 112 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: ZIMMERMANN 150.2924.52, FEBI BILSTEIN 176803, TRW DF6715, OPTIMAL BS-9432HC, ZIMMERMANN 150.2924.20, KAMOKA 103648, KAVO PARTS BR-10056-C, BREMBO 09.D208.11, HELLA 8DD 355 132-541, MEYLE 383 521 0065/PD, JURID 563291JC, BLUE PRINT ADBP430107, COMLINE ADC5028V, MINTEX MDC2900C, A.B.S. 18496, DELPHI BG4993C, FERODO DDF2769C
77,73 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

FEBI BILSTEIN 176803 Disque de frein
29,73 €
29.73
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Brembo Disque de frein 09D20811 avant ventilé à haute teneur en carbone 1 pièce
47,02 €
49.85
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein FERODO DDF2769C avant, ventilé, 2 pièce
86,22 €
86.22
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
1X Disque de frein TEXTAR 92305303 pour BMW i3 (I01) 0.6 2013-
74,22 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
HELLA 8DD 355 132-541 Disque de frein
78,18 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €