2x Disque de frein TEXTAR 92326403 convient pour FORD

TEXTAR 92326403 Disque de frein

2x Disque de frein TEXTAR 92326403 convient pour FORD

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
88,16 €
Livraison à 16,60 €

2 x TEXTAR 92326403 Disque de frein pour FORD

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
91,34 €
Livraison à 10,99 €

2x Textar 92326403 Disque de Frein pour Ford Transit Connectez V408

96,86 €
Livraison à 17,50 €

TEXTAR 92326403 Disque de frein

4-5 Werktage
102,98 €
Livraison à 9,95 €

TEXTAR 2x Disque Arrière Ø280 Plein Recouvert pour Ford Transit Connectez

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
118,90 €
Livraison gratuite

DISQUE DE FREIN POUR T. TOURNEO/TRANSIT 1.0-1.6 18-

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
153,99 €
Livraison à 14,99 €

Lot de 2 Disques de frein Textar 92326403 FORD 2252928 2252933 2279491 2279492

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
176,54 €
Livraison à 4,99 €
2x Disque de frein TEXTAR 92326403 convient pour FORD

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 63,6 mm / Épaisseur minimum [mm]: 9 mm / Radbolzenbohrung-Ø [mm]: 15,7 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 11 mm / Hauteur de l'emballage [cm]: 12,7 cm / Numéro de pièce fabricant: 92326403 / oemnumbers: 92326403 / Diamètre extérieur [mm]: 280 mm / producttype: Disque de frein / Surface: revêtu / manufacturer: TEXTAR / Hauteur [mm]: 50,8 mm / oenumbers: 2252928,2252933,2279491,2279492,KV6C2A315AB / Type de disque de frein: plein / crossreference: BOSCH 0 986 479 G71,LPR F1092PR,REMSA 62520.00 / Longueur de l'emballage [cm]: 30,8 cm / Poids [kg]: 4,6 kg / Diamètre intérieur [mm]: 1 mm / articlenumber: 92326403 / Illustration alésage / nombre de trous: 05/05 / Largeur de l'emballage [cm]: 30,8 cm / Cercle de percage -Ø [mm]: 108 mm
88,16 €
Ebay.fr

Produits similaires

BOSCH 0 986 479 G71 Disque de frein
37,92 €
36.63
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein BOSCH 0 986 479 762 arrière, plein, 1 pièce
28,71 €
28.71
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein FEBI BILSTEIN 43887 arrière, plein, 1 pièce
25,20 €
25.20
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein DELPHI BG5099C arrière, plein, 2 pièce
57,27 €
57.27
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
ATE 24.0111-0194.1 Disque de frein pour FORD
Livraison à 10,98 €