TEXTAR 93175400 Disque de frein

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
189,98 €
Livraison à 9,95 €

TEXTAR 2X Disque De Frein Avant Ø290 Mm Plein Pour Iveco Daily III

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
204,81 €
Livraison gratuite

2X Textar 93175400 Disque De Frein 290 Mm Pour Iveco Daily III

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
234,27 €
Livraison à 17,50 €

DISQUE DE FREIN SCANIA P./T. P,G,R,T/4-SERIES 95-

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
312,99 €
Livraison à 19,99 €
TEXTAR 93175400 Disque de frein

Offre la moins chère

Type de disque de frein: Plein; Diamètre extérieur [mm]: 290; Épaisseur du disque de frein: 22; Hauteur: 146,1; Épaisseur minimum [mm]: 19; Diamètre intérieur [mm]: 123; Cercle de percage -Ø [mm]: 170; Diamètre du centrage [mm]: 123,1; Illustration alésage / nombre de trous: 06/12; Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm]: 18; Article complémentaire / Info complémentaire 2: sans moyeu de roue, sans roulement de roue, avec boulon de fix° de roue; Longueur de l'emballage [cm]: 30,8; Largeur de l'emballage [cm]: 30,8; Hauteur de l'emballage [cm]: 18,5; Poids [kg]: 15,1; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu avant; Année à partir de: 06/2004; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 5494382, 5484645
189,98 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Disque de frein FERODO FCR313A, 1 pièce
89,55 €
89.55
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Brembo Disque de frein 08.9459.20 – 1 pièce
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein FERODO FCR139A, 1 pièce
70,03 €
70.03
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein TRW DF6532S, 1 pièce
91,55 €
91.55
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein BOSCH 0 986 479 U23, 1 pièce
58,95 €
58.95
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €